Каталог

Новости - страница 31

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Работа на поломоечной машине в радость
Работа на поломоечной машине в радость 27.04.2024 | Клининговое оборудование

Любое дело спорится - если оно делается с большим удовольствием. АО «Компания инноваций и технологий» - (КИИТ) осуществила поставку поломоечной машины VOSTOK BA65T для компании ООО «ВМ Автомотив» в г. Тольятти, производителя автозапчастей.

Читать далее →


Поломоечные машины для уборки торгового центра
Поломоечные машины для уборки торгового центра 05.12.2014 | Клининговое оборудование

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку популярных на рынке поломоечных машин Comac Abila 17B для клининговой компании ООО «Клининг Леди». Поломоечные машины будут использоваться для уборки торгового центра - молла "Парк Хаус" в Тольятти.

Читать далее →

Боковые погрузчики Baumann для сэндвич-панелей «Теплант»
Боковые погрузчики для сэндвич-панелей 04.12.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Продолжается успешное сотрудничество с крупнейшим производителем сэндвич-панелей в России компанией «Теплант». После положительных отзывов о работе боковых погрузчиков «BAUMANN» на самарском заводе компании «Теплант», было принято решение о покупке очередной партии итальянских погрузчиков с боковой платформой от всемирно известной компании «BAUMANN», которая уже много десятилетий специализируется на производстве боковых погрузчиков для длинномерных грузов.

Читать далее →

Супер компактные мини-экскаваторы Wacker Neuson 803 Dual Power получили премию в Construction Equipment’s Top 100
Мини-экскаватор Wacker Neuson 803 лауреат премии Construction Equipment’s Top 100 04.12.2014 | Строительная техника

Отличная новость! Супер компактные мини-экскаваторы Wacker Neuson 803 Dual Power получили премию в Construction Equipment’s Top 100 (Строительная техника Топ 100), которая определяет лучшие мировые строительные инновации и технологии в строительной отрасли в 2014 году.

Читать далее →

Автоматизированный склад Kardex Shuttle XP с двумя окнами выдачи на разных этажах склада
Автоматизированный склад с двумя окнами выдачи на разных этажах склада 27.11.2014 | Автоматизированные склады

Чем быстрей и безопасней происходит логистистическая цепочка - грузопоток деталей и комплектующих на предприятии, тем выгодней и эффективнее производство на современном заводе. Пример успешной реализации проекта автоматизированного склада Kardex SHUTTLE XP с двумя окнами выдачи на разных этажах склада, на одном из машиностроительных предприятий в Нижнем Новгороде.

Читать далее →

На приборостроительном заводе запущены  4 автоматических карусельных склада MEGAMAT RS 350 высотой под 8 метров
Комплексное оснащение предприятий – это выгодно! 21.11.2014 | Складское оборудование

Многие предприятия осуществляют закупки техники и оборудования у различных поставщиков, так как большинство компаний имеют узкую специализацию. Одни продают только стеллажи, другие только пластиковую тару. Естественно для выбора и покупки нужного складского оборудования или спецтехники тратиться уйму времени и конечно денег. Что же делать? Как можно приобретать оборудование и технику выгодно.

Читать далее →

фото автоматизированные системы хранения Kardex Schuttle XP в Екатеринбурге
Принципы бережливого производства на предприятии УЭМЗ | Системы Kardex Schuttle XP 06.11.2014 | Автоматизированные склады

Все больше предприятий в России делают свой выбор в пользу эффективного и надежного хранения и складирования своей продукции, а также товаров и изделий, запасных частей и комплектующих в современных автоматизированных складских системах от компании KARDEX (Швейцария). Пример успешного внедрения и запуска автоматизированных складских систем SHUTTLE XP в Екатеринбурге на предприятии УЭМЗ, входящего в группу компаний Росатома.

Читать далее →

Мировая выставка технологий обработки листового металла EuroBLECH 2014
Высотная автоматическая система сортировки листового металла 31.10.2014 | Автоматизированные склады

Экономия времени при загрузке заказов – автоматическая система башенного типа STOPA ORDER PICKING TOWER сортирует листовой металл.


В преддверии крупнейшей мировой выставки технологий обработки листового металла EuroBLECH 2014 компания STOPA Anlagenbau GmbH (Германия) разработала башенную систему, вертикальную автоматическую систему хранения, которая позволяет брать отдельный лист из пачки, что дает высокую производительность.

Читать далее →

Фото презентация новых погрузчиков Kramer
Мировая премьера - презентация новых погрузчиков Kramer 28.10.2014 | Строительная техника

В конце октября 2014 года немецкая компания KRAMER пригласила своих клиентов, дилеров и представителей на свой праздник – «Октоберфест инноваций». В городе Pfullendorf на берегу красивого озера были представлены в красочном шоу новейшие модели погрузчиков Kramer: колесные и телескопические погрузчики, фронтальные погрузчики с телескопической стрелой.

Читать далее →

Боковые погрузчики в лизинг
Боковые погрузчики в лизинг 10.10.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Боковые автопогрузчики HX 40/12/40 грузоподъемностью 4000 кг заработали в Самаре, на заводе ОАО «Теплант», у одного из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей. Боковые погрузчики были поставлены в лизинг через ЮниКредит Лизинг.

Читать далее →

вспомогательное навесное устройство STOPA PALLET INSERTION TOOL для складирования и транспортировки поддонов - кассет листового металла
Начало новой эпохи для складов листового металла 09.10.2014 | Автоматизированные склады

Начало новой эпохи для автоматических складов листового металла – впервые складирование системных кассет – поддонов листового металла стало таким легким и безопасным. Ведущий мировой производитель автоматизированных складских систем для листового и длинномерного металла немецкая компания STOPA Anlagenbau GmbH разработала уникальное решение: STOPA PALLET INSERTION TOOL. Это вспомогательное устройство для транспортировки, складирования и позиционирования поддонов - кассет листового металла. Всего для работы с устройством необходим один оператор и вилочный погрузчик.

Читать далее →