Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Боковые погрузчики в лизинг

Каталог

Боковые погрузчики в лизинг


Боковые вилочные погрузчики

10.10.2014

Боковые погрузчики в лизинг

Боковые автопогрузчики HX 40/12/40 грузоподъемностью 4000 кг заработали в Самаре, на заводе ОАО «Теплант», у одного из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей. Боковые погрузчики были поставлены в лизинг через ЮниКредит Лизинг.

Теплант - один из крупнейших из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей. ОАО «Теплант» - один из крупнейших из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей. Более 15 000 объектов построено из этих сэндвич-панелей по всей стране: крупнейшие промышленные и сельско-хозяйственные объекты, логистические комплексы, торговые центры и магазины, аэропорты и ж/д вокзалы, спортивные объекты, в том числе олимпийские и другие социально значимые объекты.

Строительные сэндвич-панели достаточно длинные по размеру, кроме того упакованные в пачке они еще и широкие. Обработка сэндвич-панелей, погрузка - разгрузка классическим вилочным погрузчиком достаточно затруднительна, да и не безопасна, так как водитель вилочного автопогрузчика из-за больших размеров стопки практические ничего не видит, да и тяжело сразу найти середину длинномерного груза без дополнительных маневров.

Боковой погрузчик г/п 4 тонны - погрузчик BAUMANN HX 40/12/40 Транспортировку, погрузочно-разгрузочные работы длинномерных сендвич-панелей от места изготовления в зону складирования, или загрузки клиентам лучше осуществлять специализированными для работы с длинными и негабаритными грузами боковыми погрузчиками BAUMANN, которые хорошо зарекомендовали себя на различных предприятиях России, и имеют положительные отзывы по работе в течении многих лет.

Для работы на заводе производителе сэндвич-панелей Teplant были поставлены через лизинговую компанию ЮниКредит Лизинг боковые погрузчики BAUMANN HX 40/12/40 г/п 4 тонны с дополнительным оборудованием: удлиненная каретка с двумя дополнительными вилами для особо длинных грузов.

Интересные факты:

Боковые погрузчики BAUMANN работают практически во всех отраслях промышленности России, где необходима транспортировка и обработка нестандартных, длинномерных грузов.

ЮниКредит Лизинг - ЮниКредит Лизинг - Это универсальная лизинговая компания, оказывающая широкий спектр услуг по финансовой аренде (лизингу) как российского, так и зарубежного промышленного и строительного оборудоваодин из крупнейших игроков на рынке российского лизинга. Это универсальная лизинговая компания, оказывающая широкий спектр услуг по финансовой аренде (лизингу) как российского, так и зарубежного промышленного и строительного оборудования, погрузочной техники и складского оборудования.

За время существования и функционирования линия по изготовлению панелей «Теплант» способствовала постройке более 15 тыс. зданий в России, что составляет свыше 12 500 000 м2 сэндвич-панелей.

У Вас есть длинномерный и нестандартный груз, не хватает денег осуществить покупку бокового погрузчика BAUMANN прямо сейчас? АО «Компания инноваций и технологий» предлагает выгодное предложение – финансовую аренду, купите боковой погрузчик Baumann в лизинг!

АО «Компания инноваций и технологий» работает успешно со многими лизинговыми компаниями как федеральными, так и с местными сильными лизинговыми фирмами. Многим покупателям мы советуем наших партнеров по лизингу, а также работаем с уже имеющимися партнерами по лизингу со стороны покупателей. Хотите боковой автопогрузчик в лизинг? Звоните в КИИТ!

Похожие новости

Боковой погрузчик для производства металлоконструкций
Юбилей фирмы BAUMANN - ведущего производителя боковых погрузчиков
Боковой погрузчик Бауманн для производителя домов
Боковой погрузчик на складе Сантехкомплекта
Боковой погрузчик BAUMANN HX 30 для длинномерного груза

Все новости направления Боковые вилочные погрузчики →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей