Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



аккумуляторная поломоечная машина с сиденьем водителя COMAC INNOVA 85B
Поломоечная машина для уборки на мебельной фабрике 16.10.2013 | Клининговое оборудование

Для работы на складе и производстве нужны не только мощные поломоечные машины, которые могут часами мыть производственные и складские площади, но и поломоечные машины, которые удобны в работе и обслуживании, на которых удобно и приятно работать оператору. 

Читать далее →

    1
  • 2

Акция скидок на поломоечные машины COMAC
Акция скидок на поломоечные машины COMAC 07.10.2013 | Клининговое оборудование

Акция - супер привлекательные цены ручные аккумуляторные поломоечные машины COMAC – VISPA 35B – ABILA 17 - скидки «осенний листопад».

Читать далее →

Компактные аккумуляторные поломойки COMAC VISPA для торговой сети
Поломоечные машины для уборки магазинов «Мария-Ра» 16.09.2013 | Клининговое оборудование

Начались поставки компактных аккумуляторных машин с ручным управлением COMAC VISPA 35B для одной из крупнейшей для торговой сети Сибири «Мария-Ра» (более 568 действующих магазинов в Сибири).  Для многих магазинов, в особенности для формата «магазин у дома» необходимы компактные по размерам, высокопроизводительные поломоечные машины, которые могли бы работать в течение долгого времени автономно. И такие юркие, маленькие и надежные поломоечные машины есть. Это хит продаж в России - COMAC VISPA 35B.

Читать далее →

Аккумуляторные поломоечные машины COMAC для уборки складских и торговых площадей
Аккумуляторные поломоечные машины COMAC для уборки складских и торговых площадей 09.09.2013 | Клининговое оборудование

Для уборки торговых и складских площадей ТГ «ДекоР» в г. Орске Оренбургской области используются хорошо зарекомендовавшие себя на рынке российского ритейла аккумуляторные поломоечные машины COMAC.

Читать далее →

Поломоечная машина для производственной уборки цехов ЦСКБ Прогресс
Поломоечная машина для производственной уборки цехов ЦСКБ Прогресс 19.08.2013 | Клининговое оборудование

Для уборки производственных и складских площадей ЦСКБ Прогресс в Самаре, используют итальянский поломоечный райдер Lavor Pro SCL comfort XS 75 Essential, который был поставлен и запущен в эксплуатацию нашей фирмой Компанией инноваций и технологий.

Читать далее →

Поломоечные машины для уборки ледового дворца
Поломоечные машины для уборки ледового дворца 12.08.2013 | Клининговое оборудование

Новейший спортивный центр - новый Ледовый дворец в Тольятти (Лада-Арена) сиял на торжественном открытии 9 августа. Но и в дальнейшем это уникальное спортивное сооружение будет оставаться чистым и привлекательным для гостей.


Клининг и уборку осуществляет клининговая компания ООО "Аутсервис", Тольятти поломоечными машинами итальянского производства COMAC, которые были поставлены поставщиком Комак в России АО «Компания инноваций и технологий».

Читать далее →

Ручная подметальная машина COMAC CS50
Подметальные машины COMAC для уборки внешних и складских территорий Пивоваренный завод Балтика-Самара 08.07.2013 | Клининговое оборудование

Где приятно работать людям? Там, где убирают. Это не только повышает комфорт от рабочего процесса, порой это просто необходимо в целях гигиены. Особенно на производстве продуктов и напитков. Так для уборки внешних и складских территорий Пивоваренного завода "Балтика-Самара" используются подметальные машины COMAC CS 50 HT – подметальные машины с ручным управлением и с приводом от экономичного бензинового двигателя HONDA.

Читать далее →

Лучший отзыв о поломоечных машинах COMAC – повторная покупка через несколько лет эксплуатации поломойки
Лучший отзыв о поломоечных машинах COMAC – повторная покупка через несколько лет эксплуатации поломойки 21.06.2013 | Клининговое оборудование

Знаете, какая реклама самая эффективная? Это сарафанное радио - неформальные формы и способы передачи устной информации о товаре от потребителя к потребителю. И здесь главное хорошие отзывы о Вашем продукте или товаре.


Два года назад наша компания поставила поломоечный райдер – поломойную машину с сиденьем COMAC INNOVA 85B для нового производства (завод по производству автомобильного стекла) ООО "ФУЯО-КАЛУГА" в автомобильном кластере в Калуге китайской компания Fuyao Glass.

Читать далее →

Презентация новинок компании FIMAP: ручная поломоечная машина IMX и компактный подметальный райдер FSR
Презентация новинок FIMAP: ручная поломоечная машина IMX и компактный подметальный райдер FSR 06.06.2013 | Клининговое оборудование

В преддверии международной клининговой выставки PULIRE 2013 в Вероне компания FIMAP (Италия) собрала своих представителей, партнеров - дилеров и дистрибьюторов на празднование юбилея компании и представила абсолютно притягательные новинки - две инновационные машины для клининга и уборки: поломоечная машина FIMAP IMX с ручным управлением и компактная подметальная машина с сиденьем FIMAP FSR.

Читать далее →

Компактный райдер FIMAP Mxr получил награду в области промышленного дизайна “Red dot award: product design 2013”
Поломоечный райдер FIMAP Mxr получил награду в области промышленного дизайна “Red dot award: product design 2013” 03.04.2013 | Клининговое оборудование

Компактный поломоечный райдер FIMAP Mxr стал обладателем престижной мировой награды в области промышленного дизайна “Red dot award: product design 2013”. Ежегодно, с 1955 года, авторитетное международное жюри, состоящее из специалистов по дизайну, отбирает лучшие образцы промышленного дизайна со всего мира, для номинации и присуждения престижной награды RED DOT, учрежденной Design Zentrum Nordrhein Westfalen для выдающихся достижений в области промышленного дизайна.

Читать далее →

Fimap meeting 2013 - встреча дистрибьюторов FIMAP
Fimap meeting 2013 - встреча дистрибьюторов FIMAP 01.04.2013 | Клининговое оборудование

18-25 марта состоялся ежегодный традиционный сбор мировых дистрибьюторов FIMAP. В этом году на Фуертевентура (Канарские острова) собрались делегаты, представляющие почти 40 стран мира.

Читать далее →


    1
  • 2