Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Лучший отзыв о поломоечных машинах COMAC – повторная покупка через несколько лет эксплуатации поломойки

Каталог

Лучший отзыв о поломоечных машинах COMAC – повторная покупка через несколько лет эксплуатации поломойки


Клининговое оборудование

21.06.2013

Лучший отзыв о поломоечных машинах COMAC – повторная покупка через несколько лет эксплуатации поломойки

Знаете, какая реклама самая эффективная? Это сарафанное радио - неформальные формы и способы передачи устной информации о товаре от потребителя к потребителю. И здесь главное хорошие отзывы о Вашем продукте или товаре.

Два года назад наша компания поставила поломоечный райдер – поломойную машину с сиденьем COMAC INNOVA 85B для нового производства (завод по производству автомобильного стекла) ООО "ФУЯО-КАЛУГА" в автомобильном кластере в Калуге китайской компания Fuyao Glass.

Простая и надежная в эксплуатации поломойная машина с сиденьем оператора Comac Innova 85 B предназначена для уборки производственных, складских и торговых помещений площадью до 5100 кв.м. Поломоечный райдер COMAC INNOVA значительно сокращает время уборки за счет своей маневренности и мощности.

За два года эксплуатации в производстве и на складе большая итальянская «поломойка» хорошо зарекомендовала себя и показала только с лучшей стороны. В результате отличные отзывы – довольные операторы поломоечной машины – эффективная уборка производственных и складских площадей – довольный клиент. Как следствие хорошего отзыва, клиент принимает решение, снова купить поломоечную машину Comac Innova 85 B в нашей фирме – у поставщика и дистрибьютора поломоечных и подметальных машин COMAC в России ЗАО «Компания инноваций и технологий». Недавно сервисная служба КИИТа запустила уже новую поломоечную машину в Калуге на заводе "ФУЯО-КАЛУГА".

Когда клиент доволен качеством, он покупает снова поломойную машину COMAC. Хороший совет от нашей компании: Испытайте поломойки COMAC у себя на производстве, складе или магазине и сделайте лучший отзыв.



Похожие новости

Аккумуляторные поломоечные машины COMAC для уборки складских и торговых площадей
Поломоечная машина COMAC INNOVA 85B на новом производстве ООО ФУЯО-КАЛУГА
Складской райдер COMAC INNOVA 85B - поломоечная машина для уборки склада TDM ЕLECTRIC
Поломоечная машина для уборки автомобильного сервисного центра (СТО)
Поломоечные машины в лизинг

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Калуга →

Возврат к списку новостей