Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Fimap meeting 2013 - встреча дистрибьюторов FIMAP

Каталог

Fimap meeting 2013 - встреча дистрибьюторов FIMAP


Клининговое оборудование

01.04.2013

Fimap meeting 2013 - встреча дистрибьюторов FIMAP

Итальянская компания Fimap - ведуший производитель профессиональных поломоечных машин. Продукция для клининга и уборки отличается качеством, надежностью и высокой производительностью. Поломоечные машины компании Fimap прекрасно очищают любую поверхность, значительно сокращая время на уборку. Оборудование компании отличается надежностью и простотой использования: даже неподготовленный персонал сможет работать с любой из машин. В этом году компания Фимап отмечает юбилей 25 лет со дня основания.

Кампания Fimap традиционно проводит ежегодные встречи своих дистрибьюторов в различных живописных местах планеты. В этом году Fimap meeting проходил с 18 по 25 марта на острове Фуертевентура (Канарские острова). Замечательное место, где океан встречается с застывшей лавой вулканов, а пиво и кофе отменного вкуса.

Все располагает к отдыху, а не к работе…. Маньяна! Главное слово в Испании - "маньяна" (завтра). Железный закон. Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра…

На встречу приехали представители от 76 компаний из 32 стран. В ходе слета дистрибьюторов обсуждались последние достижения фирмы Фимап, последние тенденции в мире клинингового оборудования и поломоечной техники. Специалисты обменивались опытом и знакомились с коллегами из различных стран. ЗАО «Компания инноваций и технологий» активно приняла участие в слете. Смотрите наши фото и видео материалы.

Похожие новости

Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Популярность поломоечных машин COMAC растет
Какую технику и оборудование лучше выбрать для клининга и уборки? - Итальянскую!

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей