Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Лифтовая система хранения вертикального типа
Лифтовая система хранения вертикального типа 11.08.2023 | Автоматизированные склады

Вертикальный высотный склад ДиКом-Лифт представляет собой автоматизированную складскую систему лифтового типа. Российский лифтовой склад позволяет экономить до 80% площади склада, благодаря вертикальной системе хранения, которая может достигать высоты 12 метров.

Читать далее →


Автоматизированный склад для хранения токарного и слесарного инструмента
Автоматизированный склад для хранения токарного и слесарного инструмента 16.05.2023 | Складское оборудование

АО "Компания инноваций и технологий" может предложить инновационные и эффективные современные технологии для организации хранения, учета и выдачи инструмента. Совместно с нашими партнерами мы поможем организовать "умное" хранение и управление инструментом на предприятии.

Читать далее →

Российская АСХ лифтового типа запущена в эксплуатацию в Алабуге
Российская АСХ лифтового типа запущена в эксплуатацию в Алабуге 30.08.2022 | Автоматизированные склады

АО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставку и завершила сборку российской автоматизированной системы хранения (АСХ лифтового типа) ДиКом-Лифт в Особой экономической зоне «Алабуга», республика Татарстан.

Читать далее →

Современный склад для хранения крепежа и метизов
Современный склад для хранения крепежа и метизов 13.09.2021 | Автоматизированные склады

Автоматизированные системы хранения крепежа и метизов - инновационные складские системы хранения метизов обеспечивают их качественную сохранность. Наиболее удачным решением для хранения крепежа и метизов являются поддоны с пластиковыми ящиками и контейнерами. Современный карусельный склад KARDEX MEGAMAT RS полностью автоматизирован, оператору достаточно лишь вбить номер нужной детали в компьютер, чтобы сразу получить информацию, где она находится и быстро найти необходимый ящик с нужными метизами.

Читать далее →

Автоматизированные системы хранения с многоуровневым мезонином на складе промышленного предприятия
Автоматизированные системы хранения с многоуровневым мезонином на складе промышленного предприятия 29.01.2021 | Складское оборудование

Складское хозяйство важный элемент любого производственного процесса, так как от него, во многом, зависит общая производственная картина. 

В 2020 году известное промышленное предприятие в Ростове-на-Дону обратилось в нашу компанию для проведения технического аудита функционирования складского хозяйства с целю его оптимизации, увеличения эффективности использования складских помещений, увеличения точности складских операций.

Читать далее →

Лифтовой склад с быстрым доступом к ТМЦ
Лифтовой склад с быстрым доступом к ТМЦ 30.10.2020 | Автоматизированные склады

На большом производстве скорость обработки заказов является одним из главных предпосылок успешности предприятия в целом. Длительный поиск деталей и грузов, различных ТМЦ сводит к одному - к убыткам. И наоборот - быстрый поиск необходимой детали - к прибыли!

Читать далее →

Хранение дорогостоящей оснастки
Хранение дорогостоящей оснастки 10.08.2020 | Автоматизированные склады

Хранение дорогостоящей оснастки на складе и производстве один из самых важных вопросов в бизнесе. Ведь хранение производимых товаров, изделий и ТМЦ является частью автоматизации процессов логистики любого предприятия.

Читать далее →

Вертикальный склад 6 метров лифтового типа
Вертикальный склад 6 метров лифтового типа 16.07.2020 | Автоматизированные склады

Автоматизированная вертикальная система хранения Kardex Shuttle XP500 призвана оптимизировать и упорядочить процесс хранения на складе изделий, ввести их систему учета и доступа.


Читать далее →

Автоматизированная система хранения для поликлиники
Автоматизированная система хранения для поликлиники 13.12.2019 | Автоматизированные склады

Мы часто производим обновление и модернизацию хранилищ не только складов и производств, но и социально значимых учебных и медицинский организаций, приятно вдвойне производить последовательные улучшения, возвращаясь к нашим клиентам по всей России снова и снова.

Читать далее →

Автоматизированные системы хранения для производства
Автоматизированные системы хранения для производства 06.06.2019 | Складское оборудование

Очередной успешный проект реализован - автоматизированные системы хранения для склада и производства компании Транснефть в городе Новокуйбышевск Самарской области.

Читать далее →