Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Боковые погрузчики Baumann для сэндвич-панелей «Теплант»
Боковые погрузчики для сэндвич-панелей 04.12.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Продолжается успешное сотрудничество с крупнейшим производителем сэндвич-панелей в России компанией «Теплант». После положительных отзывов о работе боковых погрузчиков «BAUMANN» на самарском заводе компании «Теплант», было принято решение о покупке очередной партии итальянских погрузчиков с боковой платформой от всемирно известной компании «BAUMANN», которая уже много десятилетий специализируется на производстве боковых погрузчиков для длинномерных грузов.

Читать далее →


Боковые погрузчики в лизинг
Боковые погрузчики в лизинг 10.10.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Боковые автопогрузчики HX 40/12/40 грузоподъемностью 4000 кг заработали в Самаре, на заводе ОАО «Теплант», у одного из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей. Боковые погрузчики были поставлены в лизинг через ЮниКредит Лизинг.

Читать далее →

фото новые многоходовые универсальные электропогрузчики компании HUBTEX DQ 45 E
Новый универсальный, действительно многоходовой электрический погрузчик HUBTEX DQ 45E г/п 4,5 тонны 03.09.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Менее чем за год немецкая компания HUBTEX представила новую модель многоходового универсального электропогрузчика HUBTEX DQ 45 E, это третья новинка в низком ценовом сегменте для трёхколёсных электрических боковых погрузчиков с движением во всех направлениях. Вслед за моделями с грузоподъемностью 2,7 тонны (HUBTEX DS 27) и 3 тонны (HUBTEX DQ 30 E) Хубтекс создал многоходовой боковой электропогрузчик грузоподъемностью 4,5 тонны.

Читать далее →

фото уникальный четырехходовой погрузчик HUBTEX MQ 60 с удлиненной кареткой 6 метров для длинномерных грузов 12 метров заработал в Санкт-Петербурге на предприятии «Завод радиотехнического оборудования» концерна ПВО «Алмаз-Антей»
Четырехходовой многоходовой боковой погрузчик HUBTEX MQ 60 с удлиненной кареткой 6 метров для длинномерных грузов 12 метров. 08.08.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Уникальная машина недавно заработала в Санкт-Петербурге на предприятии «Завод радиотехнического оборудования» концерна ПВО «Алмаз-Антей».


Это аккумуляторный четырехходовой погрузчик HUBTEX MQ 60 с удлиненной кареткой 6 метров для длинномерных грузов 12 метров.

Читать далее →

Боковой автопогрузчик BAUMANN GXS 250 г/п 25 тонн всегда в цетре внимания клиентов со всего мира
В центре внимания выставки CeMAT 2014 боковой погрузчик BAUMANN GXS 250 14.07.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Ведущий мировой производитель боковых погрузчиков итальянская компания с немецкими корнями – фирма BAUMANN в очередной представила на выставке CeMAT 2014 свои последние достижения в области погрузочной техники для работы с крупногабаритным и длинномерным грузом: металлические и пластиковые профили, трубы, металлоконструкции.

Читать далее →

Боковой погрузчик BAUMANN GX 60 для пиломатериалов
Боковой погрузчик BAUMANN GX 60 для пиломатериалов 19.02.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Кировская область известна на всю Россию своей качественной древесиной. Здесь много различных производителей пиломатериалов. Поэтому здесь не редкость встретить вилочные погрузчики BAUMANN с боковой загрузкой для работы с длинномерным грузом. Новый вилочный погрузчик погрузчик GX 60 / 14 / 40 ST грузоподъемностью 6 тонн заработал в компании «Современные деревянные дома» - пгт Даровской, Кировской области.

Читать далее →

многоходовой электропогрузчик HUBTEX DQ 30 E
Новый электропогрузчик HUBTEX DQ 30 E - еще выгоднее, еще эффективнее! 13.02.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Начались продажи новинки складской и погрузочной техники 2014 – нового многоходового электропогрузчика HUBTEX DQ 30 E – грузоподъемностью 3 тонны. Данный электропогрузчик, который разворачивается на месте, с отличной маневренностью, может работать как внутри, так и снаружи производственных и складских помещений.

Читать далее →

Боковые погрузчики для полиэтиленовых труб
Боковые погрузчики для полиэтиленовых труб 10.02.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Для многих длинномерных грузов боковые погрузчики итальянского производителя Baumann являются отличным решением производственных задач. Не исключение и крупнейший производитель газопроводных полиэтиленовых труб в России компания ОАО «Казаньоргсинтез».


Сразу три новых боковых погрузчика BAUMANN GX 50/14/40 грузоподъемностью 5 тонн с длинными каретками заработали на ведущем российском химическом предприятии. Основная задача боковых погрузчиков BAUMANN погрузо-разгрузочные работы, транспортировка длинных полиэтиленовых труб на производстве и в зоне складирования и отгрузки.

Читать далее →

Медаль Лидер России Компания инноваций и технологий
Компания инноваций и технологий - ЛИДЕР РОССИИ 2013 24.01.2014 | Боковые вилочные погрузчики

АО «Компания инноваций и технологий» в очередной раз подтвердила эффективность своей деятельности. АО «Компания инноваций и технологий» в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской Федерации, а также согласно данным государственной статистики, было удостоено почетного звания – ЛИДЕР РОССИИ 2013 в рейтинге предприятий и компаний России.

Читать далее →