Каталог

Новости - страница 38

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами
Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами 15.02.2024 | Подъемно транспортное оборудование

Вилочные автопогрузчики EP Equipment CPСD30Т8 грузоподъемностью 3 тонны отлично подходят для работы на открытых площадках: загрузка и разгрузка грузовых автомобилей и контейнеров, перемещение и транспортировка грузов в пределах и за пределами производственного склада, а также на логистических, промышленных, аграрных, строительных, лесных и морских площадках

Читать далее →


Поломоечные машины для поддерживающей уборки весной
Поломоечные машины для поддерживающей уборки весной 01.03.2013 | Клининговое оборудование

Пришла весна. В этот весенний период клининговое оборудование становится особенно востребованным. Торговые центры, магазины, коммерческие офисные и производственные здания нуждаются в постоянной поддерживающей уборке. Наши постоянные и новые клиенты осуществляют такую уборку с помощью итальянских поломоечных машин Comac и Lavor Pro, давно и успешно зарекомендовавших себя по всей России. 

Читать далее →

Погрузчики HUBTEX MQ 30 - лучшие многоходовые электропогрузчики для высотных складов длинномерного груза
Погрузчики HUBTEX MQ 30 - лучшие многоходовые электропогрузчики для высотных складов длинномерного груза 07.02.2013 | Боковые вилочные погрузчики

Для любой складской техники работа с грузом на большой высоте - это вызов для производителей погрузочной техники для склада. Обычно для работы с поддонами г/п до 2 тонн используют складские ричтраки. Но что делать, если груз тяжелый, длинномерный или крупногабаритный, например оконный профиль, пиломатериалы, элементы мебели, стальные и пластиковые трубы, листовое железо, проволочные бобины, рулоны, большие паллеты и прочие грузы. Именно для таких работ предназначены погрузчики HUBTEX. 

Читать далее →

Современный профессиональный клининг фитнес клубов
Поломоечные машины COMAC ABILA 50B для уборки торгового комплекса в Пензе 28.01.2013 | Клининговое оборудование

Для уборки и клининга торговых комплексов оптимально использовать аккумуляторные поломоечные машины с ручным управлением и райдеры – поломойки с сиденьем водителя. Для ежедневной уборки в торгово-ярмарочном комплексе Красные Холмы г. Пенза были выбраны аккумуляторные поломоечные машины Comac Abila 50B нового образца с ручным управлением.

Читать далее →

Автопогрузчик г/п 15 тонн для обработки тяжелых длинных грузов Индустриального комплекса
Автопогрузчик г/п 15 тонн для обработки тяжелых длинных грузов Индустриального комплекса 25.01.2013 | Боковые вилочные погрузчики

Боковой погрузчик BAUMANN GS 150 (грузоподъёмность 15 тонн) был поставлен для ведущего производителя алюминиевых и стальных конструкций в России Индустриальный комплекс - Агрисовгаз в Калужской области.

Читать далее →

Ручные подметальные машины COMAC CS50
Ручные подметальные машины COMAC CS 50 для уборки производственных помещений 23.01.2013 | Клининговое оборудование

ЗАО "Пермцветмет" (ПЦМ) один из ведущих мировых производителей вторичных алюминиевых сплавов. Для уборки производственных цехов, помещений и прилегающих территорий завода была выбрана компактная ручная подметальная машина COMAC CS 50 HT с бензиновым двигателем Honda.

Читать далее →

ФСБ России выбирает погрузчики Kramer 850
ФСБ России выбирает погрузчики Kramer 850 22.01.2013 | Строительная техника

Мощные погрузчики KRAMER 850 это универсальные машины для проведения любых строительных и коммунальных работ. Поэтому, эти универсальные погрузчики были выбраны (УМТО) управлением материально-технического обеспечения ФСБ России (Федеральная служба безопасности Российской Федерации) для одного из своих подразделений и недавно была поставлена партия этих автопогрузчиков Крамер 850 в одну воинскую часть.

Читать далее →

Автоматизированные архивные стеллажи для Госархива - автоматические стеллажи в Государственном архиве Российской Федерации
Автоматизированные архивные стеллажи LEKTRIEVER для Госархива 21.01.2013 | Автоматизированные склады

Государственный архив Российской Федерации - ГАРФ выбрал для оснащения архивные автоматизированные стеллажи Lektriever от нашей компании – дистрибьютора KARDEX REMSTAR в России. Использование автоматизированных систем хранения позволит существенно увеличить эффективность и производительность в Госархиве.

Читать далее →

Поломоечные машины для уборки «МЕТРО Кэш энд Керри»
Поломоечные машины для уборки «МЕТРО Кэш энд Керри» 17.01.2013 | Клининговое оборудование

Сегодня METRO предлагает широкий выбор товаров от ведущих мировых производителей для поддержания офиса в чистоте: это профессиональные чистящие средства, швабры для влажной уборки, моющие пылесосы и пылесосы без мешка для сбора пыли, гигиенические средства, бумажные салфетки и полотенца, чистящие коврики и многое другое.


Но сами магазины Метро нуждаются в идеальном порядке и чистоте. И здесь не обойтись без профессиональных и надежных поломоечных машин, которые обеспечивают идеальную чистоту в торговом центре.

Читать далее →

COMAC SIMPLA 50
Поломоечные машины COMAC для уборки торговых центров в Татарстане 15.01.2013 | Клининговое оборудование

Сразу в двух городах Татарстана в г. Нижнекамск и г. Набережные Челны начали работу поломоечные машины COMAC. Они будут осуществлять постоянную уборку в торговых центрах этих городов.

Читать далее →

Экскаватор Wacker Neuson 803 работает в стесненных условиях
Самый маленький миниэкскаватор Wacker Neuson 803 впервые продан в России 15.01.2013 | Строительная техника

Миниэкскаватор Wacker Neuson 803 - самый маленький в производственной линейке компании Wacker Neuson SE, но несмотря на свои компактные габариты, он с легкостью справляется с различными землеройными работами и строительными задачами в самых стесненных местах.

Читать далее →