Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Лизинг фронтальных погрузчиков - реальная экономия Ваших средств

Каталог

Лизинг фронтальных погрузчиков - реальная экономия Ваших средств


Строительная техника

21.11.2022

Лизинг фронтальных погрузчиков - реальная экономия Ваших средств

Фронтальные погрузчики в лизинг

Лизинг строительной спецтехникифронтальных погрузчиковмини экскаваторов это финансовая услуга, которая помогает приобрести дорогостоящую строительную технику для работы без вывода денежных средств из оборота компании. Многие наши клиенты воспользовались этим, а Вы?

два итальянских фронтальных погрузчика MultiOne 8.4 SKАО «Компания инноваций и технологий» поставила для конечного заказчика в г. Москве ООО «ГЕНСТРОЙ» два итальянских фронтальных погрузчика MultiOne 8.4 SK. Партнером сделки выступила лизинговая компания ООО «Каркаде». Каждый погрузчик в максимальном оснащении с закрытой отапливаемой кабиной, укомплектован ковшом и паллетными вилами.

Модель 8.4 считается флагманом в линейке фронтальных погрузчиков MultiOne, благодаря идеальному балансу мощности, габаритных размеров и функционала. Эта машина с применением гидравлического навесного оборудования способна выполнять до сотни разнообразных задач в сферах строительства, благоустройство, дорожного хозяйства, сельского хозяйства.

Компактный фронтальный погрузчик с новым мощным мотором

Серия фронтальных погрузчиков MultiOne 8 — лучшее решение на рынке сочлененных мини-погрузчиков для тех, кому нужны все невероятные функции новой серии, а также высокий крутящий момент и высокая скорость. Серия 8 имеет такую же раму, как и серия 7, но оснащена более мощным двигателем с прямым приводом, обеспечивающим высокую тягу, не имеющую аналогов у конкурентов. 

Фронтальные мини погрузчики MultiOne 8-ой серии

Стабильность и надежность этих новых революционных фронтальных мини-погрузчиков включают усовершенствованную и современную конструкцию рамы, низкий центр тяжести для удивительной устойчивости, интегрированные задние грузы и сочлененное шарнирное сочленение для тяжелых условий эксплуатации. 

Особенности конструкции включают широкую, удобную и легко доступную зону водителя. Роскошная кабина с системой кондиционирования. Это идеальный выбор для тяжелых работ, требующих дополнительной мощности, тяги и комфорта. Серия представлена 3-мя моделями с дизельными двигателями 40 и 57 л.с. 

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Компактный мини экскаватор в лизинг
Штабелеры для склада в лизинг
Лизинг электропогрузчиков и электротележек для склада
Экономия оборотных средств для клининга – покупка поломоечных машин в лизинг
Лизинг штабелеров

Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей