Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Лизинг электропогрузчиков и электротележек для склада

Каталог

Лизинг электропогрузчиков и электротележек для склада


Подъемно транспортное оборудование

28.10.2022

Лизинг электропогрузчиков и электротележек для склада

Лизинг складской техники

Лизинг вилочных электропогрузчиков и складской техники, электротележек для склада, производства и магазина это финансовая услуга, которая помогает приобрести дорогостоящую складскую технику для работы без вывода денежных средств из оборота компании. Многие наши клиенты воспользовались этим, а Вы?

Электропогрузчики и перевозчики палет для агрохолдинга

Отгрузка складской техники EPАО «Компания инноваций и технологий» поставила вилочные электропогрузчики EP Equipment CPD20L2 c тяговыми аккумуляторами LI-ION, перевозчики паллет EP Equipment RPL 201 с LI-ION АКБ для склада агропромышленного холдинга ООО «ЭКОПРОД Рус»

Сделка осуществлена с помощью нашего многолетнего партнера лизинговую компанию "Европлан".

Новый вилочный электропогрузчик EP CPD20L2 премиум-класса от EP Equipment, построенный с учетом всех преимуществ литий-ионной технологии. 

Разработанный для улучшения эргономики при сменах с высокой интенсивностью и длительном рабочем времени, трехопорный электропогрузчик EP CPD20L2 обеспечивает высокую производительность при подъеме и максимальный комфорт оператора.

Видео обзор электропогрузчик EP CPD20L2


Серия электротележек RPL - это последняя версия самоходной электротележки, транспортировщика паллет от компании EP Equipment. Они полностью разработаны с учетом концепции интегрированной технологии литий-ионных аккумуляторов и обеспечивают быструю зарядку, при чем в стандартную комплектацию входит электроусилитель рулевого управления. 

ПЕРЕВОЗЧИК ПАЛЛЕТ EP RPL

Модель электротележки RPL 201 может быть оснащена высокоскоростной опцией для еще более высокой производительности, это модель EP EPT20-20RASH (RPL201H). Новые модели перевозчиков паллет RPL 251 и 301 способны выполнять работы в особо тяжелых условиях с грузоподъемностью 2,5 и 3 тонны и удовлетворять различным условиям работы на складе, производстве и в магазине..

Видео транспортировщики поддонов EP серии RPL с литий-ионной АКБ
Видео тест электротележек для склада EP серии RPL и KPL


Лизинг складской техники от компании Европлан

Компания «Европлан» предлагает приобрести в лизинг строительную технику, самоходные и коммунальные машины, все виды погрузчиков и штабелеров. Лизингополучатель сам решает, каким будет авансовый платеж, на сколько лет заключать договор; индивидуальный расчет перед отправкой заявки на лизинг можно самостоятельно произвести на сайте компании. 

При этом первоначальный взнос от 0%, что делает услугу доступной для многих организаций и индивидуальных предпринимателей. График платежей также зависит от решения клиента и бывает равным, уменьшающимся или сезонным — для разных условий деятельности.

Приобрести электропогрузчик в лизинг выгодно и просто!

  • Определится с выбором необходимой складской техники, ее комплектации и узнать в АО «Компания инноваций и технологий» актуальную цену на определенную модель погрузчика.

  • Выбрать самим вашу лизинговую компанию или обратится к нашим партнерам по лизингу.

  • Направить заявку, а также предоставить пакет документов, которые потребуются для заключения лизингового договора.

  • Заключить договор лизинга и поставки.

  • Забрать в АО «Компания инноваций и технологий» заказанный Вами электропогрузчик. Поставляем все виды складской техники по всей России до двери клиента!

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Штабелеры для склада в лизинг
Лизинг штабелеров
Автопогрузчик в лизинг - экономия Ваших средств
Фронтальный погрузчик в лизинг
Экономия оборотных средств для клининга – покупка поломоечных машин в лизинг
Лизинг поломоечных машин в помощь клинингу

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей