Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Штабелеры для склада в лизинг

Каталог

Штабелеры для склада в лизинг


Подъемно транспортное оборудование

05.09.2022

Штабелеры для склада в лизинг

Лизинг штабелеров для склада, производства и магазина это финансовая услуга, которая помогает приобрести дорогостоящую складскую технику для работы без вывода денежных средств из оборота компании. Многие наши клиенты воспользовались этим, а Вы?

Экономия ваших средств - лизинг складской техники

АО «Компания инноваций и технологий» поставила штабелер для склада с литиевой батареей TISEL PRS15 Li-Ion FTX450 EPSPL-SS для производителя пищевых продуктов спортивного питания компании ООО ССП из города Смоленск. Партнером сделки выступила лизинговая компания "Европлан".

Самоходный электроштабелер с платформой TISEL PRS15 FTX450 EPS-PL-SS LI-ION это складской штабелер с литий-ионным аккумулятором (долгая работа без подзарядки) и горизонтальным выдвижением мачты, наклон каретки вил, c AC-двигателем хода для транспортировки и подъема грузов г/п 1500 кг на высоту до 4,5 метров на складе, производстве и в магазине.

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент самоходных штабелеров с электроподъемом и батареями Li-Ion немецкого бренда TISEL различных размеров, назначения и исполнения для склада, производства и магазина. Электроштабелеры с литий-ионными АКБ имеют долгий срок службы (цикл заряда в три раза больше), не требуют обслуживания, безопасны в эксплуатации.

Лизинг штабелеров от компании Европлан

Компания «Европлан» предлагает приобрести в лизинг строительную технику, самоходные и коммунальные машины, все виды погрузчиков и штабелеров. Лизингополучатель сам решает, каким будет авансовый платеж, на сколько лет заключать договор; индивидуальный расчет перед отправкой заявки на лизинг можно самостоятельно произвести на сайте компании. 

При этом первоначальный взнос от 0%, что делает услугу доступной для многих организаций и индивидуальных предпринимателей. График платежей также зависит от решения клиента и бывает равным, уменьшающимся или сезонным — для разных условий деятельности.

Приобрести штабелер в лизинг выгодно и просто!

  • Определится с выбором необходимой складской техники, ее комплектации и узнать в АО «Компания инноваций и технологий» актуальную цену на определенную модель штабелера.

  • Выбрать самим вашу лизинговую компанию или обратится к нашим партнерам по лизингу.

  • Направить заявку, а также предоставить пакет документов, которые потребуются для заключения лизингового договора.

  • Заключить договор лизинга и поставки.

  • Забрать в АО «Компания инноваций и технологий» заказанный Вами штабелер. Поставляем все виды штабелеров по всей России до двери клиента!

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Вилочные электропогрузчики для эффективной работы на складе и производстве
Оборудование для склада и производства с доставкой по всей России
Штабелеры с литий-ионными АКБ
Выбираем свой штабелер для каждой технологической операции
Штабелер для склада с низкими потолками
Самоходный штабелер для производителя спецтехники

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Смоленск →

Возврат к списку новостей