Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Экономия оборотных средств для клининга – покупка поломоечных машин в лизинг

Каталог

Экономия оборотных средств для клининга – покупка поломоечных машин в лизинг


Клининговое оборудование

19.08.2021

Экономия оборотных средств для клининга – покупка поломоечных машин в лизинг

Лизинг в помощь клинингу

В российской экономике, в связи с нестабильностью финансовых отношений, на рынке клининговых услуг возникает часто кризисная ситуация – нехватка оборотных средств для успешного ведения клинингового бизнеса.

И здесь на помощь приходит лизинг — финансовая услуга, которая помогает приобрести дорогостоящее уборочное оборудование: поломоечные и подметальные машины для нужд бизнеса без вывода серьезных сумм денег из оборота компании.

Лизинг уборочного оборудования для юридических лиц

АО «Компания инноваций и технологий» работает успешно со многими лизинговыми компаниями как федеральными, так и с местными сильными лизинговыми фирмами. Многим покупателям мы советуем наших партнеров по лизингу, а также работаем с уже имеющимися партнерами по лизингу со стороны покупателей.

Поломоечные машины в лизинг - экономия ваших средств

АО «Компания инноваций и технологий» реализовало очередной проект поставки самоходной поломоечной машины, партнером в котором выступила ПАО «Лизинговая компания «Европлан». 

Для компании ООО «Люкс-Сервис Волга», г. Кинель, Самарская область, была поставлена поломоечная машина с местом оператора Lavor Pro Comfort XXS 66BT.

АО «Компания инноваций и технологий» предлагает различные условия покупки оборудования, в числе которых выгодные для заказчиков лизинговые программы. Отметим, что еще не так давно поставки уборочного оборудования в лизинг были мало распространены, однако на сегодняшний день этот один из привлекательных инструментов, который выбирают сами заказчики.

Компания «Европлан» предлагает приобрести в лизинг уборочную технику, поломоечные и коммунальные машины, а также все виды погрузчиков и спецтехнику.

Выгодные лизинговые программы для клининга по всей России

Лизингополучатель сам решает, каким будет авансовый платеж, на сколько лет заключать договор; индивидуальный расчет перед отправкой заявки на лизинг можно самостоятельно произвести на сайте компании.

При этом первоначальный взнос от 0%, что делает услугу доступной для многих организаций и индивидуальных предпринимателей. График платежей также зависит от решения клиента и бывает равным, уменьшающимся или сезонным — для разных условий деятельности.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Лизинг поломоечных машин в помощь клинингу
Поломоечные машины для уборки распределительного центра
Поломоечная машина для гипермаркета
Уборочная техника LAVOR PRO для клининговой компании CKK в Самаре
Поломоечная машина LAVOR для химического производства компании Каустик в г. Стерлитамак

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей