Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Двухуровневая электротележка для транспортировки двух паллет

Каталог

Двухуровневая электротележка для транспортировки двух паллет


Подъемно транспортное оборудование

31.08.2023

Двухуровневая электротележка для транспортировки двух паллет

Электротележка для двух паллет

Очень часто на складе, производстве и в магазине есть необходимость перевезти большое количество однотипной продукции. Именно для таких целей используются двухуровневые или двухъярусные самоходные электрические тележки - транспортировщики паллет. Двухуровневые электротележки могут транспортировать сразу два поддона с грузом.

ТЕЛЕЖКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ 2000 КГ 800 ММ XILIN CBD20S-III ДВУХУРОВНЕВАЯ СОПРОВОЖДАЕМАЯАО " Компания инноваций и технологий" - КИИТ осуществила поставку  электрической тележки 2000 кг 800 мм XILIN CBD20S-III (двухуровневая, сопровождаемая) для производителя специй, приправ и кулинарных добавок - бренд "Волшебное дерево".

Электрическая тележка для перевозки двух поддонов

Электротележка XILIN CBD20S это самоходная электрическая тележка грузоподъемностью 2 тонны. Эта модель транспортировщика паллет рассчитана для загрузки и перевозки 2 поддонов сразу на складе, производстве и в магазине. 

Тележка выдерживает бесперебойное использование и выдерживает режим максимальной загрузки в течение длительного времени – до 14 часов, что является отличной производительностью. Аккумулятор повышенной емкости 200 Ач в дальнейшем должен заряжаться от обычной сети.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Штабелер с платформой - лучшая альтернатива погрузчику
Штабелер с платформой для производителя товаров для здорового сна
Ричтрак для складских работ на высоте 8 метров
Самоходные штабелеры для производственных грузов 1500 кг
Самоходные тележки с электроподъемом для производителя косметики

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей