Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Самоходные штабелеры для производственных грузов 1500 кг

Каталог

Самоходные штабелеры для производственных грузов 1500 кг


Подъемно транспортное оборудование

16.05.2023

Самоходные штабелеры для производственных грузов 1500 кг

Самоходные электроштабелеры для склада и производства

Самоходный электрический штабелер TOR IWS15S-1600 обладает высокой маневренностью, достигаемой за счет малого радиуса разворота и компактных габаритов. Высота подъёма данной модели - 1600 мм, грузоподъёмность - 1500 ru, высота подхвата составляет 90 мм. Современный гелевый аккумулятор поможет долго работать без подзарядки.

Штабелеры для транспортировки и обработки грузов на поддонах

АО "Компания инноваций и технологий" осуществило поставку для нашего клиента ООО «Гермес Групп», г. Санкт-Петербург. В этот раз были поставлены: штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м TOR IWS15S-1600 (сопровождаемый) в количестве 2-х штук. Электроштабелеры используются для работы с производственными и складскими грузами на паллетах.

Управление электроштабелера осуществляется с помощью ручки управления, снабжённой функциональными кнопками и рычагами. Благодаря этому, оператору не нужно прикладывать физических усилий. А значит – можно долгое время работать без перерыва. В зависимости от модификации может сопровождаться мачтой с одной или двумя секциями, а также АКБ повышенной ёмкости. 

Данный модельный ряд снабжён полиуретановыми колёсами, которые обладают изрядным запасом прочности и не оставляют следов. Безопасность оператора также находится на высоком уровне, благодаря защитному экрану, высокой устойчивости конструкции и электромагнитному тормозу. 

ООО «Гермес Групп», г. Санкт-Петербург - Российский производитель оборудования для систем водоочистки и водоподготовки. Гермес Групп производит оборудование для водоочистки и водоподготовки, блочно-модульные насосные станции, канализационные очистные сооружения, станции водоподготовки, канализационные насосные станции, установки очистки поверхностных стоков, жироотделители, пожарные резервуары, полиэтиленовые трубы и колодцы, соединительные детали и комплектующие.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратится к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России.

Похожие новости

Выбираем свой штабелер для каждой технологической операции
Штабелеры для склада в лизинг
Штабелеры с литий-ионными АКБ
Самоходный штабелер для производителя спецтехники
Штабелер для склада с низкими потолками

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Санкт-Петербург →

Возврат к списку новостей