Каталог

Новости - страница 53

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Работа на поломоечной машине в радость
Работа на поломоечной машине в радость 27.04.2024 | Клининговое оборудование

Любое дело спорится - если оно делается с большим удовольствием. АО «Компания инноваций и технологий» - (КИИТ) осуществила поставку поломоечной машины VOSTOK BA65T для компании ООО «ВМ Автомотив» в г. Тольятти, производителя автозапчастей.

Читать далее →


Боковой погрузчик Бауманн для производителя домов
Боковой погрузчик Бауманн для производителя домов 19.11.2007 | Боковые вилочные погрузчики

Погрузчики BAUMANN с боковой платформой идеально подходят для быстрых погрузочно-разгрузочных работ с длинномерными грузами. Боковые автопогрузчики специально созданы для использования на складах лесоматериалов и стальных изделий, и для перемещения и складирования различных длинномерных грузов (сортового проката, пакетов пластин, поддонов).

Читать далее →

Погрузчик с боковой загрузкой для производителя нефтегазового оборудования
Погрузчик с боковой загрузкой для производителя нефтегазового оборудования 06.09.2007 | Боковые вилочные погрузчики

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский АО-Югра, Тюменская область) запущен в эксплуатацию дизельный погрузчик BAUMANN HX30/12/33 ST (грузоподъёмностью 3 тонны) с боковой загрузкой для Вуд Груп И-Эс-Пи Сервис дочернего предприятия мирового сервисного интегратора - нефтегазового оборудования WOOD GROUP.

Читать далее →

Транспортер стекольных рам HUBTEX для Саратовстройстекло транспортировка флоат стекла 30 тонн
Транспортер стекольных рам HUBTEX для Саратовстройстекло транспортировка флоат стекла 30 тонн 24.07.2007 | Подъемно транспортное оборудование

На крупнейшем предприятии Поволжья ОАО "САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО" начал работу дизельный транспортер, транспортировщик компании HUBTEX GTR 300 D для транспортировки стекольных рам (A и L пирамид) грузоподъёмностью 30 тонн.

Читать далее →

SHUTTLE XP автоматизированное хранение ТМЦ
Пример из практики: автоматизированный склад - оптимизация работы склада КЗТС 13.04.2007 | Автоматизированные склады

Успешное решение поставленной задачи по оптимизации работы склада. В течение нескольких лет продолжалась закупка и установка автоматизированных складов KARDEX на ОАО "КИРОВГРАДСКИЙ ЗАВОД ТВЁРДЫХ СПЛАВОВ" - крупнейшем российском предприятии, одном из мировых лидеров по производству твердосплавной продукции.

Читать далее →

Автоматизированный склад для хранения и складирования печатной продукции: книг, журналов, газет
Автоматизированный склад для хранения и складирования печатной продукции: книг, журналов, газет 03.03.2007 | Автоматизированные склады

Экономным решением складирования и хранения печатной продукции для Группы компаний "ДМ-Distribution" стало новейшее приобретение - автоматизированная система вертикального складирования, производства швейцарской компании "Kardex". В настоящее время оборудование прошло "обкатку" и успешно применяется на складе "ДМ-Distribution".

Читать далее →