Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Боковой погрузчик Бауманн для производителя домов

Каталог

Боковой погрузчик Бауманн для производителя домов


Боковые вилочные погрузчики

19.11.2007

Боковой погрузчик Бауманн для производителя домов

Погрузчики BAUMANN с боковой платформой идеально подходят для быстрых погрузочно-разгрузочных работ с длинномерными грузами. Боковые автопогрузчики специально созданы для использования на складах лесоматериалов и стальных изделий, и для перемещения и складирования различных длинномерных грузов (сортового проката, пакетов пластин, поддонов).

Подмосковье 160 ДСК

Уже не первый год компания «Подмосковье 160 ДСК» закупает боковые автопогрузчики BAUMANN. В этом году компания приобрела боковой автопогрузчик BAUMANN HX50/16/40ST грузоподъёмностью 5 тонн с шириной боковой платформы 1600 мм для работы с длинномерным грузом.

Предприятие является лидером Москвы и Московской области по производству клееных деревянных изделий для промышленного и коттеджного строительства и предлагает широкий выбор продукции мобильного домостроения.

Подмосковье 160 ДСК

СТРОЙТЕ БЫСТРО - ЖИВИТЕ ДОЛГО
!

ЗАО "Подмосковье 160 ДСК", входящий в Группу Компаний ПИК, расположен в городе Королеве Московской области. Комбинат имеет государственную лицензию на осуществление строительной деятельности, а также на производство строительных материалов и конструкций. Данное производство позволяет Группе Компаний ПИК вести комплексное строительство доступного индивидуального жилья в различных районах ближнего, среднего и дальнего Подмосковья.

Группа Компаний ПИК вошла в лидеры рейтинга «Эксперт-400» среди крупнейших российских компаний по рыночной стоимости (капитализации) на 31 августа 2007 года, заняв 14-е место. По оценке рейтинга Группа компаний ПИК занимает 1-е место среди крупнейших российских компаний жилищного строительства.

Предприятие является лидером Московской области по производству клееных деревянных изделий для промышленного и коттеджного строительства. «Подмосковье 160 ДСК» предлагает широкий выбор продукции мобильных домов системы «Модуль».

СТРОЙТЕ БЫСТРО - ЖИВИТЕ ДОЛГО!«Подмосковье 160 ДСК» использует самые современные технологии и оборудование ведущих европейских фирм. При производстве применяется только экологически чистое сырье. Предприятие имеет в своем распоряжении собственную лесозаготовительную базу, расположенную в Архангельской области, лесопильный цех, сушильный цех и цех по производству клееных конструкций. Таким образом, «Подмосковье 160 ДСК» осуществляет полный производственный цикл работ.


Адрес: Россия, 141076, г. Королев Московской области, ул. Калининградская, д. 12.
Телефоны/ факс: (495)739-05-96,
510-67-31,
510-67-32

Компания инноваций и технологий является официальным эксклюзивным дилером компании BAUMANN в России. Мы поставляем боковые автопогрузчики, боковые штабелеры и погрузчики BAUMANN для длинномерного груза по всей России: погрузчики в Москве, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Саратов, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ижевск, Ульяновск, Ярославль, Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Новокузнецк, Тюмень, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пенза, Тула, Набережные Челны, Астрахань и др. города России. 

Комплексные поставки, продажа боковых автопогрузчиков и штабелеров, сервис погрузчиков, техническое обслуживание погрузчиков, запчасти BAUMANN, ремонт погрузчиков, заключение сервисных договоров.

Похожие новости

Боковой погрузчик BAUMANN GX 60 для пиломатериалов
Боковой автопогрузчик для транспортировки длинномерных грузов компании KALEVA
Боковой погрузчик BAUMANN GX 60 на заводе металлоконструкций
Боковой погрузчик для труб
Боковой погрузчик на складе Сантехкомплекта

Все новости направления Боковые вилочные погрузчики →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей