Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Умные склады для ведущего разработчика ядерного оружия
Умные склады для ведущего разработчика ядерного оружия 12.12.2011 | Автоматизированные склады

Ведущий Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова (ВНИИА) приобрел новинку, сразу два автоматических склада карусельного типа были установлены и запущены в эксплуатацию сервисной службой АО «Компания инноваций и технологий».

Читать далее →


Впервые автоматизированные склады KARDEX SHUTTLE XP на Сахалине у фирмы SCHLUMBERGER
Впервые автоматизированные склады KARDEX SHUTTLE XP на Сахалине у фирмы SCHLUMBERGER 31.10.2011 | Автоматизированные склады

Сервисные специалисты АО «Компания инноваций и технологий» запустили в эксплуатацию новые автоматизированные складские системы KARDEX SHUTTLE XP в городе Южно-Сахалинск на фирме Шлюмберже. Schlumberger Russia является международной компанией и крупнейшим в мире поставщиком услуг, решений и технологий в области разведки и добычи нефти для нефтяной и газовой промышленности.

Читать далее →

Регистратура в поликлинике? Архив в компании? Хранение документов в банке - KARDEX LEKTRIEVER
Автоматические архивные стеллажи для регистратуры стоматологической поликлиники 09.09.2011 | Автоматизированные склады

Многие организации и фирмы имеют у себя кучу документации, карточек и папок. Хорошо, когда их можно хранить в архиве, используя простые полочные архивные стеллажи. Но если есть ежедневная потребность использовать документы для работы? В этом случае рекомендуем автоматические мобильные системы KARDEX LEKTRIEVER.

Как пример использования таких систем хранения документации реализованный проект автоматические архивные стеллажи для регистратуры стоматологической поликлиники в Ханты-Мансийске.

Читать далее →

Свидетельство на товарный знак - логотип КИИТ
Свидетельство на товарный знак - логотип КИИТ 08.07.2011 | Боковые вилочные погрузчики

Торговая марка (TM), бренд, логотип, лейбл или свидетельство на товарный знак (знак обслуживания). АО «Компания инноваций и технологий» после 2 лет проверок получила официальный сертификат свидетельство на свой товарный знак (знак обслуживания).

Читать далее →

Инновационные складские решения на выставке CeMAT
Инновационные складские решения на выставке CeMAT 27.04.2011 | Автоматизированные склады

Уже скоро в Ганновере со 2 по 6 мая 2011 года состоится на территории огромного выставочного комплекса выставка CeMAT Hannover 2011 ведущая международная выставка по управлению грузопотоками и интралогистике. Среди участников, как всегда, будет стенд компании KARDEX REMSTAR нашего партнера, которого мы представляем на всей территории России. Посетите стенд компании КАРДЕКС (Стенд B40 Павильон 13 HANNOVER Messegelaende) и Вы узнаете, как эффективно использовать свои площади, экономить время и деньги.

Читать далее →