Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Автоматические архивные стеллажи для регистратуры стоматологической поликлиники

Каталог

Автоматические архивные стеллажи для регистратуры стоматологической поликлиники


Автоматизированные склады

09.09.2011

Автоматические архивные стеллажи для регистратуры стоматологической поликлиники

Многие организации и фирмы имеют у себя кучу документации, карточек и папок. Хорошо, когда их можно хранить в архиве, используя простые полочные архивные стеллажи. Но если есть ежедневная потребность использовать документы для работы? В этом случае рекомендуем автоматические мобильные системы KARDEX LEKTRIEVER.

Как пример использования таких систем хранения документации реализованный проект автоматические архивные стеллажи для регистратуры стоматологической поликлиники в Ханты-Мансийске.

В 2002 году была принята в эксплуатацию современная стоматологическая поликлиника "Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника", которая оборудована полностью импортным оборудованием фирм. В новой поликлинике имеется все необходимое для применения самых современных технологий. Ежедневно прием стоматологических пациентов осуществляется как в самой поликлинике, так и в стоматологических кабинетах городских школ города, детских садах и других учреждений Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. За годы работы накопилось множество документации и карточек клиентов, которые необходимо не просто хранить, но и найти в течение нескольких минут.

Для этой задачи стоматологическая поликлиника выбрала автоматические архивные стеллажи производства швейцарской компании KARDEX, которую представляет ЗАО «Компания инноваций и технологий» по всей России.

мобильные автоматические архивные системы KARDEX LektrieverМобильные автоматические системы KARDEX Lektriever - это современный компактный архив или по-научному (ротомат, патерностер) для хранения документации, карточек, папок, который работает по принципу вертикальной карусели. 

Идеальная автоматизированная архивная система для картотеки, регистратуры, архивов фирм, банков, библиотек, поликлиник, бюро, где приходится часто обращаться к документам.

С помощью программного обеспечения можно в доли секунды найти необходимый документ. Автоматический поиск документов облегчает работу, а значит, Вы не тратите время и деньги. Кроме этого, с помощью программного обеспечения можно связать все автоматические стеллажи с вашей компьютерной сетью и подключить и произвести интеграцию с любой из существующих на сегодняшний день WMS-системой в России.

В проекте использовались модели 120-1215” 3269 мм, KARDEX – Система LEKTRIEVER с габаритными размерам ширина 3269 мм, высота 2950 мм при высоте помещения 3 метра. 

Площадь, занимаемая одной системой 3,84 м²
Общая площадь хранения одной системы 28,62 м²
Общая макс. допустимая загрузка: 4070 кг
Среднее время доступа: 5 сек.

Хотите узнать больше о наших проектах автоматические стеллажные системы хранения KARDEX LEKTRIEVER, обращайтесь в КИИТ и нашим дилерам по России.
 

Похожие новости

Электроштабелеры в холодном исполнении для хранения молочной продукции
Передвижные стеллажи для архива АвтоВАЗа
Универсальные архивные стеллажи для компании ТЕВИС
Электропогрузчики STILL RX 60 в Новосибирске
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Ханты-Мансийск →

Возврат к списку новостей