Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Инновационные складские решения на выставке CeMAT

Каталог

Инновационные складские решения на выставке CeMAT


Автоматизированные склады

27.04.2011

Инновационные складские решения на выставке CeMAT

Уже скоро в Ганновере со 2 по 6 мая 2011 года состоится на территории огромного выставочного комплекса выставка CeMAT Hannover 2011 ведущая международная выставка по управлению грузопотоками и интралогистике. Среди участников, как всегда, будет стенд компании KARDEX REMSTAR нашего партнера, которого мы представляем на всей территории России. Посетите стенд компании КАРДЕКС (Стенд B40 Павильон 13 HANNOVER Messegelaende) и Вы узнаете, как эффективно использовать свои площади, экономить время и деньги.

Как организовать автоматизированное хранение, складирование грузов и ТМЦ. Что такое автоматизированные склады, автоматические складские системы. С каждым годом вопрос эффективного хранения является решающим, когда речь идет об оптимизации производительности предприятий. Правильно организованное хранение представляет собой в цепочке поставок обязательный буфер, позволяющий предприятиям справляться с пиковыми ситуациями и колебаниями в производительности.

Благодаря CeMAT Hannover 2011 Вы сможете получить обзор всего спектра системных решений использования автоматизированных складов KARDEX, узнает самые актуальные нововведения, последние инновации и технологии в области внутрипроизводственной логистики, автоматизированного хранения и складирования грузов и ТМЦ.

Проектирование автоматизированных складов, разработка всего проекта, пуско-наладка автоматизированной интралогистической системы требует команды специалистов с широким спектром знаний и навыков. АО «Компания инноваций и технологий» является официальным дистрибьютором KARDEX REMSTAR в России, имеет огромный опыт и десятки успешных примеров реализации проектов автоматизированных складов по всей России и в различных областях машиностроения до различных видов дистрибьюции товаров.

CeMAT Hannover 2011 NTERNATIONAL FAIR FOR INTRALOGISTIC CeMAT 2011 HANNOVER (GERMANY)Благодаря знаниям и опыту, наличию представительств компании и собственных дилеров по всей России команда Компании инноваций и технологий в состоянии разработать соответствующие решения для любого производства и компании в России.


Знания и навыки KARDEX по проектированию и реализации включают в себя:

  • Анализ и консультации, разработка проекта автоматизированного склада
  • Моделирование работы автоматического склада
  • Инжиниринг, консалтинг
  • Техника автоматизации. Подбор определенной автоматизированной системы
  • Программное обеспечение KARDEX PowerPick для склада. Привязка к российским WMS системам. Программное обеспечение автоматизированных складских систем KARDEX легко интегрируется в любые WMS клиента — 1С, SAP и другие.
  • Руководство проектом системы автоматизации склада
  • Запуск в эксплуатацию и ввод автоматизированной складской системы в рабочий режим

Мы знаем как и где эффективно хранить и складировать Ваши товары, грузы, ТМЦ - складcкое оборудование KARDEX


Стенд KARDEX на CeMAT 2011 автоматизированные склады Сегодня, совместно с KARDEX мы можем предложить высокоэффективные автоматизированные складские технологии для готовых под ключ складских систем с различными решениями по движению товаров, материалов и прочих ТМЦ. 

Наша команда экспертов по автоматизированным складским решениям обладает необходимым опытом и знаниями для подготовки экономичных и рентабельных решений в этой области. 

На выставке CeMAT 2011 на стенде KARDEX REMSTAR Вам предложат лучшие на сегодняшний день инновационные решения для складских комплексов и предприятий для создания Вашей прибыли и повышения уровня сервиса Вашей компании в целом.

Похожие новости

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Автоматизированные склады для ракетно-космической корпорации Энергия
Новость журнал склад и техника - автоматизированный высотный склад
Пример из практики: автоматизированный склад - оптимизация работы склада КЗТС
Модернизация флагмана ядерной энергетики - автоматизированный склад KARDEX

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей