Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Погрузчик Baumann HX 30 на выставке Cemat Россия
Индустриальный комплекс Агрисовгаз - поставка бокового погрузчика BAUMANN HX 30/12/40 24.12.2010 | Боковые вилочные погрузчики

Все тяжелые длинномерные грузы: стальные трубы, алюминиевый профиль, различные металлоконструкции, а также катушки транспортируются боковыми погрузчиками BAUMANN в группе компании Агрисовгаз. ООО "Агрисовгаз" в Калужской области является давним надежным партнером Компании инноваций и технологий и в течение многих лет использует боковые погрузчики BAUMANN у себя на производстве. 

Читать далее →


Боковой погрузчик BAUMANN GX 60 на заводе металлоконструкций
Боковой погрузчик BAUMANN GX 60 на заводе металлоконструкций 22.11.2010 | Боковые вилочные погрузчики

Основным видом деятельности ООО «ПК «ВЕНТАЛ» Краснодар является производство и монтаж строительных и нестандартных металлоконструкций. Производственная мощность завода в настоящее время составляет 500 тонн металлоконструкций в месяц, для такого объёма грузов и материалов нужна надежная и соответствующая для этих целей погрузочная техника. 


Именно для крупногабаритного и длинномерного груза и предназначены боковые погрузчики BAUMANN, которая поставляет Компания инноваций и технологий по всей России. Еще один боковой погрузчик BAUMANN GX 60 г/п 6 тонн начал работать в Краснодаре на заводе металлоконструкций ООО «ПК «ВЕНТАЛ»

Читать далее →

Погрузчик боковой BAUMANN GX 60 для деревообрабатывающего комбината 78 ДОК
Погрузчик боковой BAUMANN GX 60 для деревообрабатывающего комбината 78 ДОК 11.10.2010 | Боковые вилочные погрузчики

ЗАО 78 ДОК Н.М. является комплексным предприятием по изготовлению изделий из древесины. Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя: окна, двери, деревянные клееные конструкции, дома из клееного бруса, погонажные изделия. Именно для такого груза предназначен боковой погрузчик BAUMANN, самый продаваемый боковой погрузчик для длинномерного груза в Европе и в России. Компания инноваций и технологий, официальный эксклюзивный дистрибьютор компании BAUMANN в России запустила в эксплуатацию погрузчик боковой в Нижнем Новгороде для 78 Деревообрабатывающего комбината Н.М.

Читать далее →

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ 06.10.2010 | Боковые вилочные погрузчики

В Москве на территории ВВЦ прошла первая международная выставка ITFM. В выставке CeMAT RUSSIA 2010 приняли участие такие ведущие компании в России, как Jungheinrich, STILL Forklift Trucks, Liftec (Linde), Rocla Rus, SSI Schafer, KNAPP AG, Viastore Systems GmbH, Stocklin, TVH Group, EnerSys, «Стертил Рус», «Кель Сервис», «Треллеборг Индустри», «АНТ-Технология», «Компания инноваций и технологий», «Акку-Фертриб», «Солво», ТД «Волжский погрузчик», «Шоллер Арка Системз», «Новейшие технологии ЛС», «Русские универсальные склады», «Севко», «Стеллажи Медведь», «Метек-Рус», «Полиметалл-М» и другие.

Читать далее →

Многоходовой электропогрузчик HUBTEX MQ 25 для производителя ракетной техники
Многоходовой электропогрузчик HUBTEX MQ 25 для производителя ракетной техники 04.05.2010 | Боковые вилочные погрузчики

Компания инноваций и технологий в Екатеринбурге поставила и запустила в эксплуатацию многоходовой электрический погрузчик HUBTEX MQ 25 (грузоподъёмностью 2,5 тонны) в Опытном конструкторском бюро "Новатор" в рамках модернизации производства.

Читать далее →