Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Многоходовой электропогрузчик HUBTEX MQ 25 для производителя ракетной техники

Каталог

Многоходовой электропогрузчик HUBTEX MQ 25 для производителя ракетной техники


Боковые вилочные погрузчики

04.05.2010

Компания инноваций и технологий в Екатеринбурге поставила и запустила в эксплуатацию многоходовой электрический погрузчик HUBTEX MQ 25 (грузоподъёмностью 2,5 тонны) в Опытном конструкторском бюро "Новатор" в рамках модернизации производства.

погрузчик для длинномерных грузов Новатора ракетыБыла осуществлена комплексная поставка стеллажей и универсального многоходового погрузчика HUBTEX MQ 25. Стеллажи для складирования, хранения грузов на поддонах и стеллажи для длинномерного, крупногабаритного груза. 

Для работы с таким «нестандартным», длинномерным грузом и предназначен электрический многоходовой погрузчик HUBTEX для работы в узких проходах. 

Данный погрузчик, без труда транспортирует «длинномерные грузы» Новатора, разворачиваясь на месте. ЗАО «Компаний инноваций и технологий» - официальный дистрибьютер фирмы HUBTEX в России.

Опытное конструкторское бюро "Новатор" осуществляет разработку и производство ракетной техники различного назначения (ракетных комплексов, управляемых ракет, пусковых установок ЗУР, учебных средств и пр.) наземного, морского и авиационного базирования для Военно-морского флота, Сухопутных войск, Военно-воздушных сил. Организационно входит в состав Концерна ПВО "Алмаз-Антей".

Похожие новости

Погрузчики HUBTEX MQ 30 - лучшие многоходовые электропогрузчики для высотных складов длинномерного груза
Боковой погрузчик для производства металлоконструкций
Юбилей фирмы BAUMANN - ведущего производителя боковых погрузчиков
Боковой погрузчик для труб
Автопогрузчик с боковой загрузкой 5 тонн у производителя оконных систем из ПВХ

Все новости направления Боковые вилочные погрузчики →

Все новости г.Екатеринбург →

Возврат к списку новостей