Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Поломоечные машины для уборки ледового дворца

Каталог

Поломоечные машины для уборки ледового дворца


Клининговое оборудование

12.08.2013

Поломоечные машины для уборки ледового дворца

Новейший спортивный центр - новый Ледовый дворец в Тольятти (Лада-Арена) сиял на торжественном открытии 9 августа. Но и в дальнейшем это уникальное спортивное сооружение будет оставаться чистым и привлекательным для гостей.

Клининг и уборку осуществляет клининговая компания ООО "Аутсервис", Тольятти поломоечными машинами итальянского производства COMAC, которые были поставлены поставщиком Комак в России АО «Компания инноваций и технологий». 

Аккумуляторные поломоечные машины Comac Simpa 65BT будут использоваться для регулярной мойки и уборки Лада-Арены. Для придания полам блеска также будут применять однодисковые полировочные машины Tacony Powr-Flite C17 HD.

Эффективные для клининга и уборки поломоечные машины Комак хорошо зарекомендовали себя в России, сегодня их можно встретить на многих площадках ритейла, на складах, в больницах, образовательных и спортивных сооружениях в России.

Впервые в современной истории Самарской области в эксплуатацию запущен спортивный объект такого масштаба: новый дворец отвечает самым современным требованиям, арена вмещает 6 тыс. зрителей, а технические характеристики ледового дворца позволяют не только проводить на площадке хоккейные матчи или соревнования по фигурному катанию на самом высоком уровне, но и принимать еврокубковые матчи баскетбольной команды "Красные Крылья" или гандбольной "Лады".


Центр строили с 2008 года и в городе Тольятти его буквально заждались. Спортивный комплекс включает главную ледовую арену больше чем на 6 тысяч зрителей и каток для тренировок. Теперь болельщики надеются, что их мечта, наконец, сбудется, и тольяттинский хоккей вернется на прежние высоты.
 

Похожие новости

Дизельный погрузчик 18 тонн для транспортировки рулонов стали
Ричтраки для производителя кованных и литых дисков SLIK
Ричтрак в аренду для нового производства ОТТО БОКК (Германия) в Тольятти
Электроштабелер ROCLA г/п 1600 кг для нового предприятия СП Волгапласт Компаундинг Лимитед
Перевозчики поддонов для Мастер-Милк г. Тольятти

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Тольятти →

Возврат к списку новостей