Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Электрический штабелер для склада запчастей грузовых автомобилей и спецтехники

Каталог

Электрический штабелер для склада запчастей грузовых автомобилей и спецтехники


Подъемно транспортное оборудование

23.08.2023

Электрический штабелер для склада запчастей грузовых автомобилей и спецтехники

Серия электрических штабелеров ES-WA от EP Equipment - это идеальный штабелер для оптимизации множества рабочих задач и универсальное решение для нестандартных поддонов. Эта модель подходит для подъема и перемещения на различных складах и производственных объектах.

Штабелер EP Equipment для работы на складе запчастей

Электроштабелер EP ES16-16WA - это электрический штабелер с литий-ионным питанием 24 В / 230 Ач. Электрический штабелер EP ES16-16WA - является идеальным выбором для транспортировки и укладки поддонов различного размера. Легко регулируемая поводковая ручка, мощный двигатель переменного тока и простые в обслуживании компоненты делают этот электроштабелер оптимальным выбором для Вашего склада запчастей.

Серия ES-WA от EP Equipment - это идеальный штабелер для оптимизации множества рабочих задач

За счет инновационной системы переменного тока и 24-вольтного транзисторного управления ZAPI штабелеры отличаются повышенными показателями мощности и производительности при эксплуатации в режимах интенсивных нагрузок.

Штабелер ES-WA от EP Equipment с высотой подъема вил до 4800 мм

Функция регулировки вил по ширине позволяет без труда перемещать поддоны различного веса и габаритов, а специальная панель гарантирует улучшенную видимость, снижая риск повреждения грузов и травматизма оператора. 

Штабелер EP Equipment ES16-16WA купить Компания инноваций и технологийПовысить безопасность и стабильность также помогает H-образная конструкция мачты, а поворотные рычаги облегчают маневрирование, гарантируя точность и оперативность выполнения рабочих операций. Прочный вертикальный редуктор служит залогом длительной исправной работы складской техники. 

Функция регулировки вил по ширине позволяет без труда перемещать поддоны различного веса и габаритов, а специальная панель гарантирует улучшенную видимость, снижая риск повреждения грузов и травматизма оператора. 

Повысить безопасность и стабильность также помогает H-образная конструкция мачты, а поворотные рычаги облегчают маневрирование, гарантируя точность и оперативность выполнения рабочих операций. Прочный вертикальный редуктор служит залогом длительной исправной работы складской техники

АО "Компания инноваций и технологий" - КИИТ осуществила поставку самоходного электроштабелера для работы на складе запчастей грузовых автомобилей и спецтехники компании ООО "ТЕХАВТОЦЕНТР" Московская область, город Видное.

ООО «ТЕХАВТОЦЕНТР» — крупнейший поставщик запасных частей и комплектующих для грузовых автомобилей, тракторов и спецтехники отечественного производства. Свою историю наша компания ведет с 1993 года. После 29 лет успешной работы можно с уверенностью говорить о надежности и стабильности «ТЕХАВТОЦЕНТРА».

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Электрический погрузчик с литиевой батареей для работы внутри и снаружи
Складская техника для пивоваренной компании
Самоходные электротележки для складской логистики
Самоходные тележки с электроподъемом для производителя косметики
Электроштабелеры в холодном исполнении для хранения молочной продукции

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей