Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



KARDEX MEGAMAT RS 350 на ювелирной фабрике в Москве
Автоматизированный склад KARDEX Megamat RS 350 на ювелирном заводе в Москве 23.05.2012 | Автоматизированные склады

Новейшая автоматизированная складская система KARDEX MEGAMAT RS 350 уже в России! АО «Компания инноваций и технологий» - официальный дистрибьютор KARDEX REMSTAR в России установила новые автоматизированные карусельные склады MEGAMAT RS 350 на ювелирном заводе «Адамант» в Москве. 

Читать далее →


Автоматизированные шкафы для хранения SMD компонентов
Автоматизированные шкафы для хранения SMD компонентов 02.05.2012 | Автоматизированные склады

Автоматизированные складские системы KARDEX LEKTRIEVER для хранения катушек с SMD компонентами в компании Технекон (Москва).  Компания «Технекон» с 1992 года занимается разработкой, производством и внедрением широкого ряда систем для диагностики технического состояния и защиты промышленного оборудования.

Читать далее →

Автоматизированные склады Kardex на буревестнике Нижний Новгород
Автоматизированные склады лифтового типа в ОАО «ЦНИИ «Буревестник» 23.04.2012 | Автоматизированные склады

Автоматизированные складские системы KARDEX SHUTTLE XP - автоматизированные склады лифтового типа были установлены в ОАО «ЦНИИ «Буревестник» г. Нижний Новгород.

Читать далее →

Автоматический карусельный архив для хранения личных дел и документов ЦКБ МТ “Рубин”
Автоматический карусельный архив для хранения личных дел и документов ЦКБ МТ “Рубин” 02.04.2012 | Автоматизированные склады

Специалисты кадров знают, многие документы долговременного хранения необходимо хранить в течение 75 лет. Как сделать хранение этих документов надежным и в то же время обеспечить быстрое нахождение необходимых документов? Для этих целей рекомендуем автоматические карусельные стеллажи - автоматические архивы LEKTRIEVER производства швейцарской компании KARDEX REMSTAR, которые были установлены в ОАО “Центральное конструкторской бюро морской техники “Рубин” г. Санкт-Петербург.

Читать далее →