Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



KARDEX SHUTTLE XP вид сбоку графика
Модернизация флагмана ядерной энергетики - автоматизированный склад KARDEX 20.11.2007 | Автоматизированные склады

Каждый восьмой ядерный реактор в мире работает на ядерном топливе «Машиностроительного завода» г. Электросталь Московской области. Сложное и наукоемкое производство требует особой надежности. Это возможно при использовании только новейших технологий. Новый автоматизированный склад KARDEX SHUTTLE дальнейший шаг в модернизации производства флагмана ядерной энергетики РОССИИ.

Читать далее →


SHUTTLE XP автоматизированное хранение ТМЦ
Пример из практики: автоматизированный склад - оптимизация работы склада КЗТС 13.04.2007 | Автоматизированные склады

Успешное решение поставленной задачи по оптимизации работы склада. В течение нескольких лет продолжалась закупка и установка автоматизированных складов KARDEX на ОАО "КИРОВГРАДСКИЙ ЗАВОД ТВЁРДЫХ СПЛАВОВ" - крупнейшем российском предприятии, одном из мировых лидеров по производству твердосплавной продукции.

Читать далее →

Автоматизированный склад для хранения и складирования печатной продукции: книг, журналов, газет
Автоматизированный склад для хранения и складирования печатной продукции: книг, журналов, газет 03.03.2007 | Автоматизированные склады

Экономным решением складирования и хранения печатной продукции для Группы компаний "ДМ-Distribution" стало новейшее приобретение - автоматизированная система вертикального складирования, производства швейцарской компании "Kardex". В настоящее время оборудование прошло "обкатку" и успешно применяется на складе "ДМ-Distribution".

Читать далее →