Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Многофункциональный погрузчик Kramer 1150 для производства
Многофункциональный погрузчик Kramer 1150 для производства 19.12.2016 | Строительная техника

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило поставку очередного немецкого погрузчика Kramer, одного из флагманских моделей в производственной линейке, Kramer 1150.

Читать далее →


Первый электрический полноприводный фронтальный погрузчик Kramer 5055e
Электрический фронтальный погрузчик 06.04.2016 | Строительная техника

Компания Kramer представит впервые на международной строительной выставке Bauma 2016 первый полностью электрический, полноприводный фронтальный погрузчик Kramer 5055e.

Читать далее →

Строительная спецтехника для работы внутри помещений
Строительная спецтехника для работы внутри помещений 04.02.2016 | Строительная техника

Очень часто есть необходимость работать строительной спецтехнике в закрытых помещениях. Однако вредные выхлопы затрудняют работу людей. Что же делать. Мировой производитель спецтехники компания Wacker Neuson знает выход. Представляем экологически чистую линию строительной техники, которая работает от тяговых аккумуляторов.

Читать далее →