Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Юбилей фирмы BAUMANN - ведущего производителя боковых погрузчиков
Юбилей фирмы BAUMANN - ведущего производителя боковых погрузчиков 16.11.2008 | Боковые вилочные погрузчики

В октябре в гостеприимном городке CAVAION в Италии собрались дилеры из более 80 стран мира на почетный юбилей компании BAUMANN. В течение сорока лет компания BAUMANN динамично развивалась и сегодня Baumann S.r.l. является ведущим мировым производителем боковых погрузчиков и штабелеров.

Читать далее →


Погрузчик с боковой платформой BAUMANN GX
Автопогрузчики для деревообрабатывающей промышленности - погрузчики Бауманн для длинномеров 04.06.2008 | Боковые вилочные погрузчики

Поставка бокового автопогрузчика GX 70/14/40 ST BAUMANN для крупнейшего лесозаготовителя ОАО «Лесной профиль» г. Киров. 

Читать далее →

Боковой погрузчик для труб
Боковой погрузчик для труб 02.04.2008 | Боковые вилочные погрузчики

Наш профиль — трубы! Трубный завод ЗАО "Профиль-Акрас" выбирает погрузчик с боковой загрузкой BAUMANN GX 60/16/40 грузоподъёмностью 6 тонн для транспортировки своей продукции - труб.

Читать далее →

Автопогрузчик с боковой загрузкой 5 тонн у производителя оконных систем из ПВХ
Автопогрузчик с боковой загрузкой 5 тонн у производителя оконных систем из ПВХ 20.02.2008 | Боковые вилочные погрузчики

Наша работа! На крупнейшем заводе в России - производителе оконных систем из ПВХ фирмы SCHUECO (Шуко Интернационал Москва) в Подмосковье начал работу с длинномерными грузами дизельный погрузчик с боковой загрузкой 5 тонн BAUMANN HX50/14/50 ST.

Читать далее →