Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Автопогрузчик с боковой загрузкой 5 тонн у производителя оконных систем из ПВХ

Каталог

Автопогрузчик с боковой загрузкой 5 тонн у производителя оконных систем из ПВХ


Боковые вилочные погрузчики

20.02.2008

Автопогрузчик с боковой загрузкой 5 тонн у производителя оконных систем из ПВХ

Наша работа! На крупнейшем заводе в России - производителе оконных систем из ПВХ фирмы SCHUECO (Шуко Интернационал Москва) в Подмосковье начал работу с длинномерными грузами дизельный погрузчик с боковой загрузкой 5 тонн BAUMANN HX50/14/50 ST.

Компания Baumann является мировым лидером в производстве погрузчиков с боковой загрузкой для работ с длинномерным грузом. Дизельные погрузчики с боковой загрузкой BAUMANN успешно эксплуатируются на всех континентах Земли.

Погрузчики BAUMANN с боковой загрузкой незаменимы для решения проблемы транспортировки, складирования и обработки длинномерных грузов (пиломатериалов, алюминиевого профиля, труб, пластикового профиля), поэтому не случайно погрузчики с боковой загрузкой пользуется повышенным спросом в России у предприятий, выпускающих подобную продукцию.

Компания инноваций и технологий является официальным эксклюзивным дилером компании BAUMANN в России

Мы поставляем боковые погрузчики, погрузчики с боковой загрузкой, погрузчики с боковой платформой BAUMANN по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Саратов, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ижевск, Ульяновск, Ярославль, Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Новокузнецк, Тюмень, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пенза, Тула, Набережные Челны, Астрахань и др. города России.

Для справки: выбор клиента дизельного погрузчика BAUMANN HX50/14/50 ST (грузоподъёмностью 5 тонн) c боковой загрузкой

ШУКО (SCHUECO)ШУКО (Schüco) - это ведущая фирма-производитель оболочек здания: наряду с основной продукцией, окнами и дверями, Schüco предлагает зимние сады и балконы, а также перспективные солнечные системы. Для всех областей строительства Schüco имеет высококачественные системы, отвечающие наивысшим требованиям к энергоэффективности, надежности, комфорту и дизайну. С комплексной программой оснастки Вы получаете оптимально согласованные друг с другом элементы "из одних рук".

 За более чем 50-летнюю деятельность в области окон, дверей и фасадов фирма Schüco стала ведущим лидером на европейском рынке. Широкий спектр прекрасно сочетаемых друг с другом систем окон, балконных и входных дверей, зимних садов, балконов, солнцезащитных систем удовлетворяет любым требованиям.

Оконные системы ШУКО из ПВХ: разнообразие без границ и современные технологии

При выборе оконных систем из ПВХ делайте ставку на качество, дизайн и новаторство. Пластиковые оконные системы компании Schüco объединяют эти качества с обширным ассортиментом, сочетающим максимальные возможности оформления с высочайшей надежностью проектирования. Из всего многообразия систем выберите оконную систему, оптимально отвечающую требованиям Вашего строительного объекта.

ЗАО «Шуко Интернационал Москва»
г. Солнечногорск, Московской области
http://www.schueco.ru

ЗАО "Компания инноваций и технологий"
Продажа погрузчиков с боковой загрузкой, боковых дизельных погрузчиков и штабелеров, сервис, техническое обслуживание боковых погрузчиков, запчасти BAUMANN, ремонт боковых автопогрузчиков, заключение сервисных договоров.


 

Похожие новости

Боковой погрузчик для производства металлоконструкций
Юбилей фирмы BAUMANN - ведущего производителя боковых погрузчиков
Боковой погрузчик для труб
Погрузчик с боковой загрузкой для производителя нефтегазового оборудования
Боковой погрузчик Бауманн для производителя домов

Все новости направления Боковые вилочные погрузчики →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей