Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Боковой погрузчик для труб

Каталог

Боковой погрузчик для труб


Боковые вилочные погрузчики

02.04.2008

Боковой погрузчик для труб

Наш профиль — трубы! Трубный завод ЗАО "Профиль-Акрас" выбирает погрузчик с боковой загрузкой BAUMANN GX 60/16/40 грузоподъёмностью 6 тонн для транспортировки своей продукции - труб.

Если Ваше предприятие работает с длинномерными, крупногабаритными грузами и Вы хотите с максимальной отдачей использовать площадь цехов и складских помещений.

Тогда лучший выбор - это универсальный погрузчик с боковой загрузкой BAUMANN, который обеспечит безопасный, быстрый и эффективный способ обработки длинномерных грузов. "

Компания инноваций и технологий является официальным эксклюзивным дилером компании BAUMANN в России. Мы поставляем боковые погрузчики, боковые штабелеры и погрузчики BAUMANN для длинномерного груза по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Саратов, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ижевск, Ульяновск, Ярославль, Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Новокузнецк, Тюмень, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пенза, Тула, Набережные Челны, Астрахань и др. города России. Комплексные поставки, продажа боковых автопогрузчиков и штабелеров, сервис, техническое обслуживание погрузчиков, запчасти BAUMANN, ремонт, заключение сервисных договоров. 

О компании:

ЗАО «Профиль-Акрас» - трубный завод, специализирующийся на производстве электросварных труб для водопроводов, газопроводов и систем отопления, а также труб квадратного, прямоугольного, овального и плоскоовального сечения для изготовления различных конструкций. Завод выпускает более 50 типоразмеров различных профилей и к 2006 году объем производства достиг 120 тыс. тонн. Завод входит в тройку лидеров в России по объемам производства профильных труб и занимает седьмое место по объему производства труб малого диаметра в рамках данного сортамента.

Каталог продукции

  • Трубы стальные электросварные прямошовные
  • Стальные электросварные прямошовные трубы выпускаются из углеродистой и низколегированной стали, применяются для трубопроводов и прочих конструкций. «Профиль-Акрас» выпускает также оцинкованные прямошовные трубы повышенной коррозионной стойкости.
  • Трубы стальные водогазопроводные
  • Водогазопроводные трубы, выпускаемые в соответствии с ГОСТ 3262-75, широко применяются в капитальном строительстве, ремонте помещений, систем отопления.
  • Трубы стальные квадратные
  • Стальные квадратные трубы используются в строительной отрасли для различных деталей конструкций.
  • Трубы стальные прямоугольные
  • Стальные прямоугольные трубы используются в строительной отрасли для различных деталей конструкций.
  • Трубы плоскоовальные
  • Плоскоовальные трубы используются при прозводстве мебели.

ЗАО «Профиль-Акрас» - трубный завод
404130, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Портовая, 16/3
Телефон/факс: +7 (8443) 34–27–80, 34–27–74, 34–20–99

http://www.profil-a.ru/

Похожие новости

Боковой погрузчик для производства металлоконструкций
Юбилей фирмы BAUMANN - ведущего производителя боковых погрузчиков
Автопогрузчик с боковой загрузкой 5 тонн у производителя оконных систем из ПВХ
Погрузчик с боковой загрузкой для производителя нефтегазового оборудования
Боковой погрузчик Бауманн для производителя домов

Все новости направления Боковые вилочные погрузчики →

Все новости г.Волгоград →

Возврат к списку новостей