Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Все для безопасной работы с грузом на складе и производстве

Каталог

Все для безопасной работы с грузом на складе и производстве


Подъемно транспортное оборудование

27.11.2020

Все для безопасной работы с грузом на складе и производстве

Эффективная работа на складе и производстве невозможна без соблюдения правил безопасности. Безопасная работа это основа эффективности любого производства и склада. 

Оборудование и техника для безопасной работы на складе

Компания инноваций и технологий предлагает своим клиентам по всей России высококачественное оборудование и технику для осуществления эффективной и безопасной работы на складе и производстве.

Безопасное перемещение тяжелых грузов

Так для безопасного и надежного перемещения тяжелых крупногабаритных изделий по цеху рекомендуем применять такелажные тележки платформы. Такелажные системы специально предназначены для транспортировки и позиционирования тяжелых крупногабаритных грузов (станков, оборудования и пр.). 

Кран балки для вилочных погрузчиков купить по ценам производителяКИИТ поставил для завода вентиляционного оборудования в г. Рязани компании ООО «Комфовент» транспортные сдвоенные платформы СМ-60 грузоподъемностью 6 тонн, а также кран балки для вилочных погрузчиков. 

Крановые балки GAB1 с ручной установкой на вилы позволяют быстро и безопасно поднимать грузы, которые, не могут быть подняты на поддоне, либо имеют нестандартные размеры.

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратится к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Рязань →

Возврат к списку новостей