Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Виброплиты для благоустройства города

Каталог

Виброплиты для благоустройства города


Строительная техника

19.11.2020

Виброплиты для благоустройства города

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент бензиновых виброплит для уплотнения грунта, песка гравия и бетона, укладки асфальта, тротуарной плитки производства компании TOR различных размеров, назначения и исполнения.

Соотношение веса и мощности позволяет выполнять широкий спектр ландшафтных работ, проводить укладку тротуарной плитки, готовить основание под фундамент, проводить ямочный ремонт дорог. Наличие бака для воды и оросительной системы позволят работать с асфальтом и битумосодержащими материалами.

Все для благоустройства города

КИИТ поставила для успешной молодой компании «Вerdz» виброплиты для городского благоустройства дворов, парков и государственных учреждений.

Компания «Вerdz» проектирует и создает уникальные игровые пространства с использованием современных, экологичных и высокотехнологичных материалов. Являясь эксклюзивными представителями европейских и российских заводов мы найдем любое решение для Вашей площадки. Наша Команда менеджеров, дизайнеров, проектировщиков создаст неповторимую и безопасную площадку для маленьких жителей, которые с удовольствием будут проводить на ней много времени. Мы заботимся о наших клиентах ДО и После реализации проекта, поэтому нас выбирают крупнейшие застройщики и государственные учреждения.


Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей