Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Самоходная тележка с местом оператора сидя для интенсивной работы на складе

Каталог

Самоходная тележка с местом оператора сидя для интенсивной работы на складе


Подъемно транспортное оборудование

14.08.2023

Самоходная тележка с местом оператора сидя для интенсивной работы на складе

Самоходная электрическая тележка PROLIFT PRO DRT20 с сиденьем для оператора является продолжением профессиональной линейки PRO бренда PROLIFT. Предназначена для работы в интенсивном режиме, отличается универсальностью, мощностью, хорошей маневренностью. Используется для работы с грузами массой до 2000 кг. Аккумулятор емкостью 225 Aч позволяет бесперебойно работать длительное время.

Главное отличие тележки от остальных в своем классе — наличие сиденья для оператора. Благодаря этому снижается нагрузка на оператора, его утомляемость, повышается работоспособность и производительность. Система присутствия оператора предотвращает возникновение опасных и аварийных ситуаций. Кабина сконструирована таким образом, чтобы обзор рабочей зоны составлял 360°. Защиту корпуса от повреждений тележки обеспечивает усиление нижних панелей.

Блок управления с удобной ручкой и интуитивно понятными клавишами управления создают максимально простые условия для быстрой и точной реакции при управлении тележкой оператором. За стабильность работы, плавность хода и комфортное управление при смене скоростных режимов самоходной электрической тележки PROLIFT PRO DRT20 отвечает контроллер CURTIS, за легкость управления — установленная система EPS.

Самоходная тележка станет отличным выбором для работы в интенсивном режиме на складах, производствах, в гипермаркетах, логистических комплексах. PROLIFT PRO DRT20 обеспечивает стабильную и эффективную работу для увеличения пропускной способности склада.

АО "Компания инноваций и технологий" - КИИТ поставила две самоходные электротележки PROLIFT PRO DRT20 с местом для оператора сидя, грузоподъёмностью 2000кг, АКБ 225 Ач для компании "Проминжиниринг" в г. Ульяновск.

Компания ООО "Проминжиниринг" осуществляет разработку и реализацию технических решений от модернизации и оптимизации существующих производств, до строительства новых.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Штабелер с платформой - лучшая альтернатива погрузчику
Штабелер с платформой для производителя товаров для здорового сна
Электропогрузчик для производителя коммунальных машин
Складская техника для пивоваренной компании
Большегрузные тележки г/п 800 кг для производства

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Ульяновск →

Возврат к списку новостей