Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Поломоечные машины в лизинг

Каталог

Поломоечные машины в лизинг


Клининговое оборудование

14.09.2011

Поломоечные машины в лизинг

Компания инноваций и технологий уже много лет работает с крупнейшими лизинговыми компаниями России и предлагает погрузочную и складскую технику в лизинг. Это удобно для предприятий, не надо выводить большие суммы из оборота, в то же время с помощью нашей техники Вы получаете дополнительный доход. 

Обычно предприятия и компании брали в лизинг погрузчики, штабелеры. Как правило, поломоечные машины покупаются сразу без лизинговых схем. Но если необходимо закупить сразу много поломоечных машин, сумма приобретения в этом случае тоже немаленькая. Что же делать? 

Обратитесь к нам или напрямую в лизинговые компании. Так для самарской клининговой компании КЛИНБИ были поставлены поломоечные машины COMAC ABILA 50Е в лизинг через самарское представительство лизинговой компании Европлан.

Поломоечные машины COMAC ABILA в лизинг для клининговой компанииПоломоечные машины COMAC ABILA (описание, фото и каталог, технические данные) всегда можете получить в Компании инноваций и технологий, данные машины для мойки пола есть в наличии на складе. Прайс-лист, цены на поломоечные машины по запросу.

Europlan  - крупнейшая автолизинговая компания России. C 1999 года лизинговая компания Europlan профинансировала свыше 21000 лизингополучателей более чем из 30 отраслей экономики и заключила более 80000 договоров лизинга. Europlan предоставляет в лизинг легковые автомобили, грузовики, спецтехнику, различное оборудование и коммерческую недвижимость для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов, охватывающих 70 регионов России.

Хотите в лизинг поломоечные машины звоните в Компанию инноваций и технологий

На Самарском рынке клининговых услуг «Клинби»  работает с 2008 года. Сегодня на счету компании более 15000 кв.м. площадей, которые стоят на ежедневном комплексном обслуживании. Среди клиентов нашей клининговой компании – банки, лизинговые и страховые компании, производственные предприятия, торговые центры.

Похожие новости

Автопогрузчик с боковой загрузкой 5 тонн у производителя оконных систем из ПВХ
Самоходные штабелеры ROCLA на заводе Электрощит
Вилочный автопогрузчик г/п 2500 кг производства CATERPILLAR для транспортной компании КИТ
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей