Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Электропогрузчик без зарядной комнаты

Каталог

Электропогрузчик без зарядной комнаты


Подъемно транспортное оборудование

31.05.2021

Электропогрузчик без зарядной комнаты

При выборе электропогрузчика важное значение имеет необходимость оборудования специальной зарядной комнаты. Современные электропогрузчики позволяют при оснащении необслуживаемыми батареями осуществлять быстрый заряд и подзаряд вилочного погрузчика прямо на складе, производстве в магазине без наличия зарядной комнаты, так как  при зарядке АКБ нет испарений вредных веществ. А значит Вы экономите значительные средства и главное Ваше время!

АО "Компания инноваций и технологий" осуществило поставку электрического вилочного погрузчика Yale ERP 25 UX для ООО "Класс-Инжиниринг", г. Санкт-Петербург. Погрузчик произведен крупнейшей корпорацией “Hyster-Yale Group” на своем новом заводе в КНР.

Электропогрузчик оснащен трехсекционной мачтой со свободным ходом вил и с высотой подъема 4 500 мм. Также установлена функция бокового смещения каретки (сайдшифт). Для того, чтобы на полах на складе не оставались следы от шин, погрузчик оборудован немаркими шинами.

На погрузчике установлена необслуживаемая аккумуляторная батарея Hawker NexSys. Отличительными особенностями батареи являются: 

  • Не требуется зарядная комната, так как при зарядке не испаряются вредные вещества;
  • Есть возможность заряжать батарею дробными зарядами в перерывах между работой;
  • Отсутствие необходимости иметь запасные аккумуляторы и проводить техническое обслуживание.

Все это даёт преимущества в эксплуатации электропогрузчика и экономит Ваши средства.

Компания КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ была основана в 2003 году. КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ осуществляет разработку оборудования для перемотки и разрезки различных рулонных материалов, для печати логотипа на адгезивных материалах, а также для производства картонной шпули. Благодаря постоянным инновациям на сегодняшний день компания является производителем самых высокопродуктивных и высокоскоростных перемотчиков стретч-пленки во всем мире. Производимое нами оборудование соответствует основным требованиям безопасности Директив ЕС Нового подхода и имеет соответствующие сертификаты.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Газобензиновый погрузчик для быстрой доставки фруктов и овощей
Вилочный автопогрузчик повышенной проходимости
Электроштабелер с платформой для складского комплекса
Электрические погрузчики STILL RX 60 на GM-АВТОВАЗ (Джи Эм-АВТОВАЗ)
Электропогрузчики STILL RX 60 в Новосибирске

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Санкт-Петербург →

Возврат к списку новостей