Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Садовый универсальный погрузчик

Каталог

Садовый универсальный погрузчик


Строительная техника

16.02.2018

Садовый универсальный погрузчик

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило поставку компактного садового универсального погрузчика Kramer 5065 для компании «Среди цветов», г. Воронеж, одной из крупных оптово-розничных торговых компаний России, предлагающей разнообразные товары для садоводства.

АО «Компания инноваций и технологий» предлагает фронтальные погрузчики Kramer в России с 2010 (Германия). За это время эти компактные универсальные погрузчики стали настоящими помощниками для профессионалов, работающих в различных отраслях. 

Погрузчик для сада и дачи

Немецкие погрузчики Крамер могут быть использованы с различным навесным оборудованием для предприятий ландшафтного дизайна и озеленения, садоводства и тепличного хозяйства, питомников растений и лесопитомников.

Фронтальный погрузчик Kramer 5065 - универсальные полноприводные погрузчики для любых работ

Полноприводные погрузчики для любых работ

Полноприводные универсальные погрузчики Kramer используются в строительстве, на складе, в коммунальном хозяйстве, аграрных работах, работах по благоустройству и озеленению. Привод погрузчика на 4 колеса, поворотная система обеих осей с минимальным радиусом разворота, безусловная эргономика места оператора и немецкое качество обеспечивают погрузчикам Kramer принципиальные преимущества перед конкурентами. 

Похожие новости

Коммунальные погрузчики Kramer
Фронтальный погрузчик в лизинг
Многофункциональный погрузчик Kramer 1150 для производства
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Повышение квалификации специалистов КИИТа на обучении Kramer Allrad

Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Воронеж →

Возврат к списку новостей