Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Коммунальные погрузчики Kramer

Каталог

Коммунальные погрузчики Kramer


Строительная техника

10.01.2018

Коммунальные погрузчики Kramer

АО «Компания инноваций и технологий» поставила новейший коммунальный погрузчик Kramer 5035 (Германия) для компании ООО «Атмосфера», г. Сочи. Универсальный компактный погрузчик будет задействован в коммунальной сфере для осуществления разноплановых задач для уборки территорий и обработки грузов. Коммунальный погрузчик оснащен различным навесным оборудованием: V-образный отвал для снега, паллетные вилы и ковш.

Компактный погрузчик Kramer для уборки снегаНа сегодняшний день фронтальные погрузчики Kramer являются самой эффективной и технологичной спецтехникой, которая давно и широко известна в европейских странах в качестве универсальных коммунальных машин. 

продажа погрузчиков Крамер (Германия)Все больше клиентов в России, узнав о погрузчиках Kramer, отдают предпочтение им, получая универсальную надежную машину, которая способна выполнить самые разные задачи в разных отраслях хозяйства. 

Погрузчики в лизинг

Партнером в этом проекте выступила лизинговая компания ООО «Элемент Лизинг». Офисы этой компании находятся во многих городах России, что позволяет быть ближе к потенциальным клиентам.

Пример работы коммунального погрузчика по уборке снега


Похожие новости

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Повышение квалификации специалистов КИИТа на обучении Kramer Allrad
Легендарные погрузчики KRAMER на первой выставке ITFM в России
Премьера фронтальных погрузчиков KRAMER на стенде Компании инновации и технологий
Уникальный телескопический мини погрузчик Kramer 1245

Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Сочи →

Возврат к списку новостей