Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Выставка листового металла BLECHEXPO 2017
Выставка листового металла BLECHEXPO 2017 14.11.2017 | Автоматизированные склады

В Штутгарте успешно прошла международная промышленная выставка обработки листового металла BLECHEXPO 2017. Наши партнеры представили на своих стендах инновационное оборудование для складирования и транспортировки листового металла.

Читать далее →


Эффективный склад для хранения комплектующих
Эффективный склад для хранения комплектующих 27.03.2017 | Автоматизированные склады

Новый запуск автоматизированного склада элеваторного типа Kardex Megamat RS 350 для эффективного хранения комплектующих в Санкт-Петербурге.

Читать далее →

Автоматизированный фармацевтический логистический комплекс
Автоматизированный фармацевтический логистический комплекс 27.02.2017 | Автоматизированные склады

В Санкт-Петербурге ввели в строй логистический автоматизированный комплекс крупного фармдистрибьютера «Катрен» стоимостью 1,2 млрд рублей. На комплексе используется автоматическое складское оборудование (автоматизированные системы подбора заказов, конвейерные системы) нашего партнера компании SSI SCHAEFER (Германия). Церемония открытия прошла с участием губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Читать далее →