Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Эффективный склад для хранения комплектующих

Каталог

Эффективный склад для хранения комплектующих


Автоматизированные склады

27.03.2017

Эффективный склад для хранения комплектующих

Новый запуск автоматизированного склада элеваторного типа Kardex Megamat RS 350 для эффективного хранения комплектующих в Санкт-Петербурге.

Современный склад – это сложное техническое сооружение, которое состоит из многочисленных взаимосвязанных элементов, имеет определенную структуру и выполняет ряд функций по преобразованию материальных потоков, а также накоплению, переработке и распределению грузов между потребителями. 

Чтобы склад функционировал эффективно и безупречно, необходимо чтобы все звенья «складской цепи» - складской логистики работали без перебоев. Такую возможность представляют высокотехнологичные автоматизированные складские системы от компании Kardex Remstar. 

Склад Megamat RS - максимальная вместимость на минимальном пространстве 

Промышленный склад Kardex Megamat RS представляет собой автоматизированный стеллаж элеваторного типа. Его конструкция напоминает промышленную карусель непрерывного действия (автоматический патерностер), а работает он по принципу «товар к человеку», что оптимально подходит для особо востребованных складируемых материалов. Особенно это актуально для хранения мелких и средних по размеру деталей и комплектующих на минимальной площади. 

Склады Kardex – эффективные склады для промышленности 

Уже более 15 лет автоматизированные склады Kardex известны в России и с каждым годом количество новых внедрений в России все больше. Новый автоматизированный склад Megamat RS 350 был запущен в эксплуатацию на машиностроительном заводе в Санкт-Петербурге для комплектующих техническими специалистами АО "Компания инноваций и технологий".

автоматизированный склад kardex megamat rs 350 - автоматизированный склад элеваторного типа в Санкт-петербурге

Похожие новости

Автоматизированный вертикальный склад на заводе Hyundai
Автоматизированный склад запасных частей табачной фабрики Филип Моррис Ижора
Автоматический вертикальный склад в СПб
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Автоматизированные склады для ракетно-космической корпорации Энергия

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Санкт-Петербург →

Возврат к списку новостей