Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Автоматизированные склады «Kardex» на «Schlumberger»
Автоматизированные склады «Kardex» на «Schlumberger» 05.12.2014 | Складское оборудование

Автоматизированные карусельные складские системы «KARDEX Megamat RS 350» запущены в эксплуатацию на заводе «Schlumberger»  в городе Астрахани. Это современный сервисный центр «Шлюмберже» в Астрахани по ремонту и обслуживанию нефтесервисного оборудования.

Читать далее →


На приборостроительном заводе запущены  4 автоматических карусельных склада MEGAMAT RS 350 высотой под 8 метров
Комплексное оснащение предприятий – это выгодно! 21.11.2014 | Складское оборудование

Многие предприятия осуществляют закупки техники и оборудования у различных поставщиков, так как большинство компаний имеют узкую специализацию. Одни продают только стеллажи, другие только пластиковую тару. Естественно для выбора и покупки нужного складского оборудования или спецтехники тратиться уйму времени и конечно денег. Что же делать? Как можно приобретать оборудование и технику выгодно.

Читать далее →

Медаль Лидер России Компания инноваций и технологий
Компания инноваций и технологий - ЛИДЕР РОССИИ 2013 24.01.2014 | Боковые вилочные погрузчики

АО «Компания инноваций и технологий» в очередной раз подтвердила эффективность своей деятельности. АО «Компания инноваций и технологий» в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской Федерации, а также согласно данным государственной статистики, было удостоено почетного звания – ЛИДЕР РОССИИ 2013 в рейтинге предприятий и компаний России.

Читать далее →