Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Передвижные стеллажи для архива АвтоВАЗа - передвижные архивные стеллажи в бухгалтерии АвтоВАЗа
Передвижные стеллажи для архива АвтоВАЗа 12.12.2012 | Складское оборудование

АО "Компания инноваций и технологий" поставила и смонтировала для архива бухгалтерии ОАО "АвтоВАЗ" в Тольятти современный архивный комплекс, состоящий из стационарных полочных и передвижных стеллажей. В преддверии новогодних праздников новый архив - приятный подарок работникам бухгалтерии АвтоВАЗа.

Читать далее →


Универсальные архивные стеллажи для ТЕВИС Тольятти - передвижные стеллажи для архива
Универсальные архивные стеллажи для компании ТЕВИС 14.03.2012 | Складское оборудование

На любой фирме и предприятии есть документы и их, как правило, нужно, где то хранить. А это десятки, сотни, тысячи папок с документацией. Для этих задач обычно используют архивные полочные стеллажи


Для оптимизации площади хранения рекомендуем использовать универсальные стеллажи - передвижные архивные стеллажи. Так и поступил наш клиент, известная в Тольятти компания ОАО «Тевис» - основное сетевое предприятие тепло-, водоснабжения и водоотведения в Автозаводском районе городского округа Тольятти.

Читать далее →