Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



пластиковые контейнеры KLT
Пластиковая тара KLT, пластиковые контейнеры и поддоны 15.12.2010 | Складское оборудование

Пластиковая тара, пластиковые контейнеры компании LINPAC ALLIBERT отличаются немецким качеством "сделано в Германии"  что означает сделано добротно, качественно, приятно посмотреть и намного приятнее с такой тарой работать.  Клиенты, сделавший выбор в пользу пластиковой тары LINPAC ALLIBERT, давно знают об этом. При этом география поставок растет с каждым месяцем.

Читать далее →


Пластиковая тара для складов филиала Росэнергоатом Смоленская АЭС
Пластиковая тара для складов филиала Росэнергоатом Смоленская АЭС 01.11.2010 | Складское оборудование

Компания инноваций и технологий осуществляет комплексное оснащение складов для Смоленской атомной станции. Для хранения мелкоштучного и не габаритного груза были поставлены автоматизированные склады KARDEX SHUTTLE XP, а для хранения крупногабаритного груза были подобраны фронтальные стеллажи и соответствующая складская техника


Читать далее →

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ 06.10.2010 | Боковые вилочные погрузчики

В Москве на территории ВВЦ прошла первая международная выставка ITFM. В выставке CeMAT RUSSIA 2010 приняли участие такие ведущие компании в России, как Jungheinrich, STILL Forklift Trucks, Liftec (Linde), Rocla Rus, SSI Schafer, KNAPP AG, Viastore Systems GmbH, Stocklin, TVH Group, EnerSys, «Стертил Рус», «Кель Сервис», «Треллеборг Индустри», «АНТ-Технология», «Компания инноваций и технологий», «Акку-Фертриб», «Солво», ТД «Волжский погрузчик», «Шоллер Арка Системз», «Новейшие технологии ЛС», «Русские универсальные склады», «Севко», «Стеллажи Медведь», «Метек-Рус», «Полиметалл-М» и другие.

Читать далее →

Компания инноваций и технологий дилер LINPAC ALLIBERT в России
Компания инноваций и технологий дилер LINPAC ALLIBERT в России 08.04.2010 | Складское оборудование

Компания LINPAC Allibert - ведущий поставщик пластиковой оборотной транспортной упаковки (ОТУ) в Европе. 

Являясь одним из крупнейших подразделений компании LINPAC и владея 1,5 млд. евро, уже полвека LINPAC Allibert производит современную продукцию для розничной торговли, сельского хозяйства, рыболовства, производства продуктов питания, напитков, а также автомобильного и промышленного секторов.

Читать далее →