Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Компания инноваций и технологий дилер LINPAC ALLIBERT в России

Каталог

Компания инноваций и технологий дилер LINPAC ALLIBERT в России


Складское оборудование

08.04.2010

Компания инноваций и технологий дилер LINPAC ALLIBERT в России

Компания LINPAC Allibert - ведущий поставщик пластиковой оборотной транспортной упаковки (ОТУ) в Европе. 

Являясь одним из крупнейших подразделений компании LINPAC и владея 1,5 млд. евро, уже полвека LINPAC Allibert производит современную продукцию для розничной торговли, сельского хозяйства, рыболовства, производства продуктов питания, напитков, а также автомобильного и промышленного секторов.

LINPAC Allibert образовалась в 1959 году, как Lincolnshire Packaging и сделала упор на производстве ОТУ. В настоящее время компания располагает широким ассортиментом высококачественных контейнеров, поддонов, тележек, изготовленных из натурального или переработанного материала.

Ассортимент продукции включает в себя безопасные, прочные контейнеры с крышками, широко используемые в непродовольственной розничной торговле одежды, электротехнических изделий, CD-дисков и книг; складывающиеся и вкладывающиеся контейнеры для розничной торговли, производства и переработки и пластиковая тара LINPAC ALLIBERT в России продажа поставкитяжелые объемные контейнеры, которые идеально подходят для всех отраслей промышленности. 

Имеются также специальные контейнеры (ящики), предназначенные для напитков, контейнеры для хранения и созревания сыров, контейнеры для мяса с отверстиями для соблюдения требуемых гигиенических условий.

Оборотная транспортная упаковка LINPAC Allibert помогает клиентам в осуществлении поставок, управлении активами, лизинге, техническом обслуживании техники. 

Данный опыт позволяет LINPAC Allibert помогать клиентам в достижении эффективной цепочки поставок и экономии средств, а также сокращении выбросов углекислого газа. 

Срок службы пластиковой возвратной тары составляет в среднем 10 лет, что позволяет клиентам быстро возвращать инвестиции по всей цепочке поставок. Сотни клиентов по всей Европе, от производителей крупных транспортных средств до уличных торговцев и крупных супермаркетов ощутили преимущества сотрудничества с LINPAC Allibert.

Сегодня, в непростых экономических условиях, LINPAC Allibert сделала акцент на предоставлении комплексных решений, которые снижают расходы и трудности клиентов, повышая тем самым их конкурентоспособность и обеспечивая высокую производительность.

ЗАО "Компания инноваций и технологий" - официальный дистрибьютор LINPAC ALLIBERT в России. Совместно с нашим партнером мы осуществляем поставки промышленной тары по всей России. Мы найдем решение для любой промышленной отрасли, для любого производства.

Похожие новости

Контейнеры для автомобильной промышленности (тара KLT)
Контейнеры KLT для производства Бош Пауэр Тулз
Пластиковая тара KLT для автомобильного производства GM-AVTOVAZ
Продолжается модернизация складского хозяйства Смоленской АЭС Концерн Росэнергоатом
Пластиковая тара для складов филиала Росэнергоатом Смоленская АЭС

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей