Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Мини погрузчик ANT для любых работ
Мини погрузчик ANT для любых работ 14.11.2018 | Строительная техника

Мини погрузчик ANT-1000 (Россия) - это универсальный компактный погрузчик, оснащенный надежным индустриальным двигателем John Deere и гидравлической системой BOSCH – REXROTH или "КЭМЗ". В силу небольших габаритных размеров с помощью различного навесного оборудования погрузчик способен выполнять разнообразные коммунальные и прочие задачи в ограниченном пространстве.

Читать далее →


Новый флагман - фронтальный погрузчик KRAMER 8155
Новый флагман - фронтальный погрузчик KRAMER 8155 22.06.2018 | Строительная техника

Компания Kramer (Германия) представила новый флагман в линейке фронтальных погрузчиков: колесный погрузчик Кramer 8155.

Читать далее →

Садовый универсальный погрузчик
Садовый универсальный погрузчик 16.02.2018 | Строительная техника

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило поставку компактного садового универсального погрузчика Kramer 5065 для компании «Среди цветов», г. Воронеж, одной из крупных оптово-розничных торговых компаний России, предлагающей разнообразные товары для садоводства.

Читать далее →

Коммунальные погрузчики Kramer
Коммунальные погрузчики Kramer 10.01.2018 | Строительная техника

Новый погрузчик Kramer начал работу в Сочи в коммунальной сфере для осуществления разноплановых задач для уборки территорий и обработки грузов. Коммунальный погрузчик оснащен различным навесным оборудованием: V-образный отвал для снега, паллетные вилы и ковш.

Читать далее →