Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Дизельный погрузчик 18 тонн для транспортировки рулонов стали
Дизельный погрузчик 18 тонн для транспортировки рулонов стали 19.12.2007 | Подъемно транспортное оборудование

В течение многих лет на различных производствах ОАО «АВТОВАЗ»: Прессовое производство, Производство пластмассовых изделий, Металлоснаб, Управление складского хозяйства и многих других используются автопогрузчики KALMAR. 

К многочисленному количеству «помощников богатырей» на ВАЗе в Тольятти прибавился дизельный погрузчик KALMAR грузоподъёмностью 18 тонн с дорном (штырем) для транспортировки рулонов стали.

Читать далее →


Транспортер стекольных рам HUBTEX для Саратовстройстекло транспортировка флоат стекла 30 тонн
Транспортер стекольных рам HUBTEX для Саратовстройстекло транспортировка флоат стекла 30 тонн 24.07.2007 | Подъемно транспортное оборудование

На крупнейшем предприятии Поволжья ОАО "САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО" начал работу дизельный транспортер, транспортировщик компании HUBTEX GTR 300 D для транспортировки стекольных рам (A и L пирамид) грузоподъёмностью 30 тонн.

Читать далее →