Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Легендарные погрузчики KRAMER на первой выставке ITFM в России

Каталог

Легендарные погрузчики KRAMER на первой выставке ITFM в России


Строительная техника

13.10.2010

Легендарные погрузчики KRAMER на первой выставке ITFM в России

Компания инноваций и технологий много лет участвовала со своими зарубежными партнерами в промышленной выставке ITFM CEMAT в Ганновере в Германии, поэтому КИИТ принял активное участие в первой промышленной международной выставке ITFM CEMAT РОССИЯ в Москве. 

Хорошая организация первой выставки ITFM в России, а также большая потребность российских производителей в современных инновациях и технологиях, которые существуют сейчас в мире и в России, обеспечил выставке закономерный успех, а также большое внимание посетителей к стенду АО «Компания инноваций и технологий»

На стенде КУПИ МИНИПОГРУЗЧИК KRAMER ЕЗЖАЙ НА ОКТОБЕРФЕСТ В ГЕРМАНИЮКомпании инноваций и технологий были продемонстрировано новейшее складское оборудование и складская техника, причем, некоторые экспонаты были представлены впервые в России. Фронтальный минипогрузчик производства KRAMER ALLRAD 350 пользовался заслуженной популярностью у посетителей. Во время проведения выставки КИИТ проводил акцию «КУПИ МИНИ ПОГРУЗЧИК KRAMER ЕЗЖАЙ НА ОКТОБЕРФЕСТ В ГЕРМАНИЮ». Каждый, купивший фронтальный погрузчик KRAMER, получал путевку в Германию посетить Октоберфест - пивной фестиваль в Мюнхене.

новинка в России фронтальные минипогрузчики KRAMER легендарные погрузчикиМини погрузчики Kramer отличаются своей универсальностью. Благодаря гидравлическому механизму быстрой сцепки (стандартная комплектация) они моментально становятся важными помощниками, любимыми инструментами операторов и верными союзниками руководства. 

Легендарные погрузчики KRAMER в России!

Все это стало возможным благодаря многочисленным опциям и различным видам навесного оборудования. Cмена стандартного навесного оборудования может с легкостью осуществляться с водительского места менее чем за 10 секунд. Это позволяет выполнять работу на много быстрее и безопаснее. На всех выпускаемых компанией KramerAllrad погрузчиках применяется гидростатическая трансмиссия со всеми четырьмя управляемыми колесами, такая схема управления обеспечивает непревзойденную маневренность.

Посетители выставки ITFM по достоинству оценили новинку минипогрузчик KRAMER, а большое количество запросов подтверждает - легендарные погрузчики KRAMER пришли в Россиию надолго.

Уже сейчас Вы можете купить минипогрузчики KRAMER со склада в Москве по специальной цене
 

Впервые в России минипогрузчики KRAMER максимальная мощь миниформата погрузчика

Похожие новости

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Подметальные машины LAVOR PRO BSW 1000ST для уборки загрязнений на строительных площадках
Повышение квалификации специалистов КИИТа на обучении Kramer Allrad
Премьера фронтальных погрузчиков KRAMER на стенде Компании инновации и технологий
Уникальный телескопический мини погрузчик Kramer 1245

Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей