Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Коммунальные щетки для спецтехники

Каталог

Коммунальные щетки для спецтехники


Строительная техника

29.09.2017

Коммунальные щетки для спецтехники

Хотите сделать свою спецтехнику универсальной? Предлагаем большой выбор навесного оборудования для строительной и коммунальной техники по оптимальным ценам российского производителя, в том числе огромный ассортимент коммунальных щеток: стационарных, поворотных, с бункером, с системой полива, различной высоты и ширины. 

Сделаем Вашу спецтехнику универсальной!

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило поставку навесного оборудования к фронтальным погрузчикам для своих заказчиков в Ижевске и Лангепасе, ХМАО-Югра. Ранее для компаний «ИЭМЗ «Купол» и «Ланкор» были поставлены многофункциональные фронтальные погрузчики Kramer 1150 и 750, соответственно.

Дорожно коммунальные щетки российского производства  

По истечению времени заказчиками было принято решение об оснащении своих погрузчиков коммунальными щетками для уборки улиц и прилегающих территорий. В результате чего была предложена модель коммунальной щетки отечественного производства КС ЩБ-200 с большим бункером и системой полива, которая эффективно справляется с задачей уборки производственной территорий большой площади.

АО «Компания инноваций и технологий» готово предложить различные варианты навесного оборудования отечественного и импортного производства по привлекательным ценам для любых марок фронтальных и вилочных погрузчиков, коммунальной и строительной спецтехники. Обращайтесь!


Похожие новости

Многофункциональный погрузчик Kramer 1150 для производства
Новый фронтальный погрузчик с ковшом смесителем (ковш-миксер) в Ханты-Мансийский АО - Югра

Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Ижевск →

Возврат к списку новостей