Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Современный склад для хранения крепежа и метизов
Современный склад для хранения крепежа и метизов 13.09.2021 | Автоматизированные склады

Автоматизированные системы хранения крепежа и метизов - инновационные складские системы хранения метизов обеспечивают их качественную сохранность. Наиболее удачным решением для хранения крепежа и метизов являются поддоны с пластиковыми ящиками и контейнерами. Современный карусельный склад KARDEX MEGAMAT RS полностью автоматизирован, оператору достаточно лишь вбить номер нужной детали в компьютер, чтобы сразу получить информацию, где она находится и быстро найти необходимый ящик с нужными метизами.

Читать далее →


Автоматизированные системы хранения с многоуровневым мезонином на складе промышленного предприятия
Автоматизированные системы хранения с многоуровневым мезонином на складе промышленного предприятия 29.01.2021 | Складское оборудование

Складское хозяйство важный элемент любого производственного процесса, так как от него, во многом, зависит общая производственная картина. 

В 2020 году известное промышленное предприятие в Ростове-на-Дону обратилось в нашу компанию для проведения технического аудита функционирования складского хозяйства с целю его оптимизации, увеличения эффективности использования складских помещений, увеличения точности складских операций.

Читать далее →