Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Старый друг лучше новых двух - поломоечная техника LAVOR
Старый друг лучше новых двух - поломоечная техника LAVOR 27.06.2023 | Клининговое оборудование

Проверенное временем оборудование и техника для клининга и уборки всегда предпочтительно для выбора профессионалами. АО «Компания инноваций и технологий» представляет на российском рынке весь спектр уборочной техники и клинингового оборудования

Собственные представительства в крупных городах, а также дилерская сеть позволяют ей предлагать клиентам качественное и надежное уборочное оборудование практически во всех регионах России. Сотрудники компании помогут подобрать верное решение при выборе той или иной модели уборочного оборудования для конкретной задачи клиента.

Читать далее →


Городская и производственная уборка без пыли
Городская и производственная уборка без пыли 14.06.2023 | Строительная техника

Компания инноваций и технологий предлагает большой выбор дорожных щеток для разных типов уборочно подметальных работ по низким ценам российского производителя. 

Большой выбор моделей щеточного оборудования: щетки с бункером, щетки с поливом,  щетки с увлажнением, щетки с дополнительной боковой щеткой удовлетворят многих клиентов из различных областей деятельности (ЖКХ, строительство, дорожное строительство, промышленные предприятия, клининговые компании, частное владение). 


Читать далее →

Взрывозащищенные пылесосы для уборки отходов муки
Взрывозащищенные пылесосы для уборки отходов муки 21.04.2023 | Клининговое оборудование

Взрывозащищенные пылесосы это разновидность промышленных пылесосов, с защитой от взрывоопасной пыли и газов. Взрывобезопасные пылесосы собирают пыль (тип 22 по ATEX) и отделяют ее от окружающего воздуха. Предназначены для работы с канцерогенными веществами (асбест), взрывоопасными веществами, ядохимикатами, сбора ядовитой и вредной для человека пыли, для производств мучной и сахарной промышленности и т.д.

Читать далее →

Современная полоуборочная техника для складских и производственных помещений
Современная полоуборочная техника для складских и производственных помещений 19.04.2023 | Клининговое оборудование

Поломоечные и подметальные машины сегодня можно встретить в России повсеместно - в магазине, на вокзале и на производстве. Поломоечная и подметальная машина - это современная полоуборочная техника, которая освобождает человека от тяжелого ручного труда, обеспечивая качественную и быструю влажную уборку пола различной сложности независимо от типа и степени загрязнения и от планировки помещения.

Читать далее →

Поломоечные машины для идеальной уборки торговых помещений
Поломоечные машины для идеальной уборки торговых помещений 10.01.2023 | Клининговое оборудование

Поломоечные машины LAVOR Professional Free Evo 50 B идеально подходят для уборки небольших и средних помещений таких как: фитнес-центры, медицинские учреждения, автосалоны, проходные и общественные помещения промышленных предприятий, школы и университеты, административные здания, магазины и т.д.

Читать далее →