Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Поломоечный райдер для универсальной уборки
Поломоечный райдер для универсальной уборки 07.12.2021 | Клининговое оборудование

Поломоечные райдеры это универсальные компактные поломоечные машины с сиденьем для оператора водителя. Как правило поломоечные райдеры используются для комплексной универсальной уборки больших площадей, в первую очередь это производственные, торговые и складские площади.

Читать далее →

    1
  • 2

Уборка автосервиса внутри и снаружи
Уборка автосервиса внутри и снаружи 18.10.2021 | Клининговое оборудование

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило поставку 3 единиц уборочного оборудования Lavor Pro (Италия) для своего заказчика в г. Верхняя Пышма, Свердловской области. Реализован комплексный подход по уборке территории автосервиса внутри помещения и снаружи.

Читать далее →

Экономия оборотных средств для клининга – покупка поломоечных машин в лизинг
Экономия оборотных средств для клининга – покупка поломоечных машин в лизинг 19.08.2021 | Клининговое оборудование

В российской экономике, в связи с нестабильностью финансовых отношений, на рынке клининговых услуг возникает часто кризисная ситуация – нехватка оборотных средств для успешного ведения клинингового бизнеса. 

И здесь на помощь приходит лизинг — финансовая услуга, которая помогает приобрести дорогостоящее уборочное оборудование: поломоечные и подметальные машины для нужд бизнеса без вывода серьезных сумм денег из оборота компании.

Читать далее →

Поломоечные машины для уборки распределительного центра
Поломоечные машины для уборки распределительного центра 13.07.2021 | Клининговое оборудование

Чистота является одной из основных составляющих имиджа объекта, и, следовательно, поддержанию складского помещения в чистом состоянии необходимо уделять особое внимание. Особенно это важно на складах торговых сетей магазинов. 

Кроме того, большие склады – это достаточно сложные для уборки производственные помещения. И дело тут не только в больших размерах склада и разнообразных по назначению помещениях. Площадь склада плотно заставлена стеллажами, торговым оборудованием, промышленной мебелью и имеет много труднодоступных для уборки мест. Внутри него все время проводятся различные складские работы: разгрузка и загрузка товара, его сортировка, установка на стеллажи, комплектация, транспортировка. Правильный выбор поломоечной техники очень важный момент в эффективной работе складского комплекса в целом.


Читать далее →

Поломоечная машина для гипермаркета
Поломоечная машина для гипермаркета 01.07.2021 | Клининговое оборудование

АО "Компания инноваций и инноваций" предлагает в большом ассортименте популярные в России поломоечные машины для уборки и мойки пола в магазине. В зависимости от площади уборки - компактные маленькие поломойки с ручным управлением для небольших торговых помещений, а также поломоечные машины с сиденьем для оператора для уборки больших площадей торговых центров.

Читать далее →

Поломоечная машина для крупнейшего оператора питания в Татарстане
Поломоечная машина для крупнейшего оператора питания в Татарстане 21.06.2021 | Клининговое оборудование

Для организации питания необходимы не только свежие продукты и овощи, но и обеспечение чистоты на всех этапах приготовления пищи. И конечно в первую очередь, когда речь идет о наших детях! Поломоечные машины не только визуально моют пол, они берут самый первый удар в борьбе с грязью, пылью и бактериями на себя.

Читать далее →

Безопасные гелевые батареи для промышленного применения
Безопасные гелевые батареи для промышленного применения 17.06.2021 | Клининговое оборудование

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент аккумуляторных гелевых батарей для различных производств, склада и магазина различных размеров и исполнения.

Аккумуляторные гелевые батареи Sonnenschein серии GF-V это полностью необслуживаемые герметизированные блочные тяговые аккумуляторы. АКБ Sonnenschein GV-V изготовленные на основе гелевой технологии GEL предназначены для использования в тяжелых промышленных условиях. Гелевые аккумуляторы идеально подходят для использования на небольших устройствах на электротяге, таких как поломоечные и подметальные машины, лодочные моторы, электрокары, подъемные платформы, малая складская техника, небольшие штабелеры, электротележки, инвалидные коляски, скутеры, гольф-кары и даже для трамваи и троллейбусы.

Читать далее →

Организация уборки на производстве
Организация уборки на производстве 05.03.2021 | Клининговое оборудование

Одна из частых задач, которую ставят заказчики, это организация эффективной уборки на производстве: осуществлять влажную и сухую уборку территории, при этом убирать жесткие фракции мусора, такие как пластиковый сор, металлическую или деревянную стружку.

Читать далее →

Подметальная машина для эффективной уборки внутри и снаружи
Подметальная машина для эффективной уборки внутри и снаружи 25.02.2021 | Клининговое оборудование

Подметальные машины с сиденьем оператора это эффективная спецтехника для уборки, как внутри проветриваемых производственных и складских помещений, паркингов, так и снаружи прилегающей территории и улиц. Устали не эффективно подымать метлой пыль вдоль бордюров, рекомендуем рассмотреть вопрос об организации эффективной уборки ваших производственных площадей или городских улиц!

Читать далее →

Поломоечные машины Li-Ion - быстрая зарядка, эффективная уборка
Поломоечные машины Li-Ion - быстрая зарядка, эффективная уборка 11.02.2021 | Клининговое оборудование

Поломоечные машины Li-Ion с литиевыми аккумуляторными батареями с каждым днем становятся все более популярными на российском рынке уборочного оборудования. Новые технологии делают жизнь проще, а уборку эффективней! Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент поломоечных машин LAVOR с литиевыми батареями АКБ, литий-ионными аккумуляторами Li-ion различных размеров, назначения и исполнения.

Читать далее →

Промышленный пылесос для производителя электрокомпонентов
Промышленный пылесос для производителя электрокомпонентов 04.02.2021 | Клининговое оборудование

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент промышленных пылесосов для работы на производстве, уборки производственных помещений российского и иностранного производства различных размеров, назначения и исполнения: индустриальные, взрывозащищенные, для сухой и влажной уборки, для бетонной пыли, для металлической стружки, для производства без мешка, циклонные и конечно самые лучшие и недорогие.

Читать далее →


    1
  • 2