Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Поломоечные машины для идеальной чистоты
Поломоечные машины для идеальной чистоты 17.12.2020 | Клининговое оборудование

Хотите чтобы Ваши производственные и торговые помещения были в идеальном порядке и чистоте, тогда их необходимо их убирать! Для идеальной чистоты рекомендуем использовать проверенные временем итальянские поломоечные машины LAVOR.

Читать далее →


Пылесос для уборки станков
Пылесос для уборки станков 18.11.2020 | Клининговое оборудование

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент промышленных пылесосов для работы на производстве, уборки производственных помещений российского и иностранного производства различных размеров, назначения и исполнения.

Читать далее →

Грязь? Не беда, уберем любую!
Грязь? Не беда, уберем любую! 26.10.2020 | Клининговое оборудование

Снова пришла осень, снова кругом грязь. Что делать? Грязь, не беда. Стыдно жить в грязи, а уж тем более работать. Если у Вас грязное торговое, складское или производственное предприятие, то лучше всего с уборкой грязи справятся профессиональные поломоечные машины. 

Читать далее →

Пылесос для безупречной уборки на производстве
Пылесос для безупречной уборки на производстве 22.09.2020 | Клининговое оборудование

Комплексное оснащение склада и производства - это не только красивые слова, это труд тысяч людей и успешное сотрудничество с клиентами.

Читать далее →

Поломоечная машина для производителя бытовой техники
Поломоечная машина для производителя бытовой техники 16.06.2020 | Клининговое оборудование

АО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставку высокопроизводительных поломоечных машин с местом оператора Lavor Pro Comfort XS-R 85 для завода производителя бытовой техники.

Читать далее →

Поможем очистить Россию от коронавируса!
Поможем очистить Россию от коронавируса! 26.03.2020 | Клининговое оборудование

Как и другие респираторные вирусы, коронавирус распространяется через капли, которые образуются, когда инфицированный человек кашляет или чихает. Кроме того, он может распространяться, когда инфицированный человек касается любой загрязнённой поверхности, например, дверной ручки. 

Люди заражаются, когда они касаются загрязнёнными руками рта, носа или глаз. Вот почему важно своевременно дезинфицировать любые поверхности от этой заразы. И в этом отлично помогают универсальные многофункциональные машины для уборки компании Santoemma.

Читать далее →

Сетевая, аккумуляторная, с литиевой АКБ - универсальная поломоечная машина Free Evo 50 
Сетевая, аккумуляторная, с литиевой АКБ - универсальная поломоечная машина Free Evo 50  14.02.2020 | Клининговое оборудование

При выборе поломоечной машины часто встает вопрос, как оптимально подобрать поломоечную машину при идеальном соотношении высокого качества и по умеренной цене?

Читать далее →

Легкая и удобная, компактная поломойка с кабелем
Легкая и удобная, компактная поломойка с кабелем 11.02.2020 | Клининговое оборудование

Не хотите «заморачиваться» с зарядкой сменных батарей для поломоечной машины, необходимо 100% готовность к применению в любое время? Без вопросов – рекомендуем кабельные поломоечные машины, например хит продаж, легкая и удобная, компактная поломойка с кабелем Quick 36E производства итальянской компании LAVOR.

Читать далее →

Пресс для складских и производственных отходов
Пресс для складских и производственных отходов 27.01.2020 | Клининговое оборудование

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент пакетировочных прессов российского производства для утилизации, уплотнения различных твердых бытовых отходов ТБО, производственных отходов, картона, макулатуры, рванной пленки, упаковочного пластика, полиэтиленовых бутылок (ПЭТ), алюминиевых банок, ткани, ветоши, поролона, металлической стружки и прочего мусора различных размеров и исполнения.

Читать далее →